ДВС д245 с турбиной ткр-6. Почему сильно дымит черным дымом, что груженный, что порожний,?
Привет друзья трактористы, такой вопрос, ДВС д245 с турбиной ткр-6. Почему сильно дымит черным дымом, что груженный, что порожний, даже когда стоит просто газанешь, летит черный дым. Турбину поставили новую, топливная после ремонта. Куда ещё копать, кто подскажет?
Мужики, всем привет. Сфоткайте, у кого есть возможность, как подключены шланги, трубки к топливному насосу моторпал ? ДВС д245,в инете найти не можем
Коллеги , такой вопрос по просьбе наших мужиков. Поставили на ЗиЛ д 245 . Поршневая новая , ТНВД и форсунки с ремонта . Очень херово заводится . Кидает черный дым, схватывает и через несколько попыток запускается . Сам я работаю на 701 , так что нюансов д245 не знаю. Всем удачи .
Здравия всем! ДВС смд. На выпускном коллекторе 4 шпильки, сверху глушитель и у него крепление переделано по 3 шпильки. Видно что пластина заварена переходная. Есть вариант, что стояла турбина? Как определить?
Всем привет! Подскажите трактор т-25. Дымит. Поменял поршневую. Поменял головки, поменял форсунки. Нажимаешь на газ, идёт чёрный дым.
Привет, братья трактористы! Сегодня движок начал сильно дымить. Густой бело-синий дым. ( это на горячий двигатель). Не подумайте что на холодный. До этого так не было. Что это может быть? Из за чего?
Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.
Доброго дня! В какую сторону нужно крутить винт на регуляторе оборотов ТНВД лстнм 410010 чтобы уменьшить подачу топлива Двигатель смд 22 дымит чёрным дымом как только появляется нагрузка (воздушные фильтра чистые, топливные тоже, ТНВД и форсунки с капремонта) Заранее спасибо!
Всем доброго времени суток.Мужики, подскажите, за что отвечает этот датчик? Стоит на коллекторе турбины, двигатель д 245 с турбиной.
Привет всем, помогите новичку)) купил т-40, он дымит сильно, думал проблема в тнвд , сходил к аппаратчику, но все равно дымит. И не выходит излишки топлива( обратка, простите за мой русский))). И еще думаю поменять кольца, есть ли в нем какие нибудь маркировки или можно любую брать. За два года могут изнашиваться кольца?Спасибо заранее.
Мтз 80. Плоховато тянет, при ускорении дымит черновато коричнево гдето . Год назад соляру на поддон отпускал, так ездил немного. Давление только на холодном 3, а на горячем даже на полный газ 1 ,не больше.