Дт 75 Как только греется не поворачивается налево, а на холодную - нормально поворачивается. Ленты в норм состоянии. В чём причина?
Здорова мужики. У меня такая проблема. Дт 75 как только греется не поворачивается на лево. А в холодную нормально поворачивается. Ленты в норм состоянии. В чём причина???????



логичноВсем привет мужики. У меня такая проблема. Дт 75 не поворачивается направо, сателиты новые поставил, тормозные и фрексионые ленты новые. Когда холодныи - поворачивается. Как греется - не поворачивает. Попробовал и регулировать, все равно без изменений. В чём может быть причина?
Салям алейкум Кто что скажет? Давления на холодную 3,5 а на горячую 1,5 ? ЮМЗ.
Добрый день. Проблема такая , на горячую навеска с грузом спускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?
Всем привет. Такая проблема с трактором т 25 ,Заводится нормально, но троит, не откликается на газ, подкачал топливо все нормально так даже на горячую.
Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?
Подскажите почему коробка рычит на горячую? С утра нормально
Мужики всем привет подскажите мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает ок как нагреется всё падает насос новыи распред роднои стоит может ему время пришло масло фильтр всё ок всем спасибо
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, ТНВД и форсунки тоже после ремонта Хоть на холодную хоть на горячую МТЗ 82.1 спасибо заранее
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Дымит синим дымом двигатель после кап ремонта ТНВД возили на ремонт всё равно дымит хоть на холодную хоть на горячую Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? спасибо за ранее
Всем привет, мтз 82 .1 проблема следующая при нагреве воет задняя передача без стука, на холодную все прекрасно, что может быть? И можно ли снять коробку без снятие кабины?