Для чего это два рычага? Догрузка и гсв? Трактор 81й год.

Всем привет. Вопрос, для чего это два рычажка? То, что это догрузка и гсв я в курсе, не глупый, просто не встречался. Трактор 81й год.

Для чего Два рычаги Рычаг догрузка гсв Трактор год 81
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (23)
Говорят полезная вещь, а другие просто ее выкидывают ТК обычно оно не работает)))
Николай Кораблев    Виталий Юрченко    10 мая 2021
Виталий, я оставлю,так как все рабочее)ток течь масла устранить.
Миша Яковлев    Николай Кораблев    10 мая 2021
Николай, Здравствуйте,а это на 80ки?
Николай Кораблев    Миша Яковлев    10 мая 2021
Миша, да,на новых уже нет этого,
догрузка и гсв
Сергей Княжин 10 мая 2021
В книге есть вся информация, если нужно думаю найдете . Также на ютубе некоторые видео, например https://www.youtube.com/watch?v=3CiigbNSS5Q
Жесть фотки красивые, камера хорошая
Николай Кораблев    Илья Кормушкин    10 мая 2021
Илья, какая есть
Тимур Иванчев    Илья Кормушкин    10 мая 2021
Илья, завидуй молча, позер, не шаришь за трактора не лезь, а то блин везде уже свой нос суют либералы
Это не ГСВ.Кран и рычаг управления ГСВ вместе с гидрораспределителем на стенке гидробака.Это силовой и позиционный регулятор.Маленький рычажок подключает или силовое-это защелкивается на тяге от центрального винта или позиционное регулирование-рычажок защелкивают на тягу от рычагов подьема навески.И положение наваески выставляют рычагом с сектором возле сиденья.Позиционным работал-очень удобно.Держит навеску с точностью до сантиметра по высоте.
Николай Кораблев    Василий Короткий    10 мая 2021
Василий, спасибо за ответ,
Это силовой регулятор, выкинь ты их на х*.
Николай Кораблев    Альберт Мусагитов    10 мая 2021
Альберт, не буду, думаю разобраться и будет работать.я просто не разу не пользовался им,а тут купил трактор ,а там все стоит
Василий Короткий    Николай Кораблев    10 мая 2021
Николай, Мне в свое время пришлось пользовать позиционный.Работал на картошке и у культиватора спионерили опорные колеса вместе со стойками.Под сиденьем защелкнул рычажок на тягу что идет от подьемного рычага и все.Сбоку от сиденья справа стоял рычаг с сектором.Им выставляешь положение навески и держит.Потом в сырую погоду копал картошку комбайном ККУ-2а и для лучшей проходимости снял комбайновские опорные колеса и глубину держал позиционным.
Alexey Mamyshev 10 мая 2021
Силовой и позиционный регулятор
нужен
Егор Колодин 11 мая 2021
что бы дергать
Arif Nargin 11 мая 2021
????
выкинь и всё
Samatoki Aohitsugi 12 мая 2021
Что бы были. Но ты их выбрось.
Ксения 'блин 13 мая 2021
не нужно
для красоты
мило

Похожие посты

Трактор МТЗ, Схему гидравлики упростил, убрав ГСВ Для каких целей схема на правой секции ?

Трактор МТЗ, Схему гидравлики упростил, убрав ГСВ Для каких целей схема на правой секции ?

Товарищи, может мой вопрос и банальный, но гидравлика пока представляет для меня некоторые трудности. Есть трактор МТЗ, достался с такой схемой гидравлики, как на картинке (упростил, убрав ГСВ из схемы). Не могу взять толк, что за схема на правой секции на картинке, для каких целей?

Трактор МТЗ Схема Гидравлическая схема Гидравлика Правая Секция упростить гсв убрать цель

Почему стирает кольцо отжимных рычагов сцепления на дт 75?

Здравствуйте, подскажите почему стирает кольцо отжимных рычагов сцепления на дт 75

Почему Стирается Кольцо Рычаг рычаги отжимные Сцепление Отжимное кольцо сцепления ДТ 75

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Перенес распред на МТЗ 82, Рычаги пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Как уменьшить ход ?

Коллеги, перенес распред на МТЗ 82, проблема сейчас с рычагами, на прямую все хорошо легко включаются но пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Подскажите кто переносил и как уменьшить ход и что бы не мешали друг другу, при том что бы легко переключались положения.

Как Уменьшить Ход рычаги МТЗ 82 Распред Распределитель пересекаются Положение Подъем Рычаг КПП

Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Горит гидравлика.

Всем доброго дня. Возникла проблема. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. В чем может быть причина? ? Неужели придется менять распределитель?

Трактор МТЗ 82 п Горит Гидравлика Легко Погрузчик Опускается Рычаг на выворачивание Ковш одна Сторона

Трактор Т-25 стоял около месяца. Завел его, а задняя навеска не реагирует на рычаг. Все масла в порядке. В чем причина?

Приехал с поля на т 25 все было в порядке. Трактор стоял около месяца. Завел его, а задняя навеска не реагирует на рычаг. Все масла в порядке. В чем может быть причина?

Трактор Т-25 простоял 2 месяца завести Навеска Не реагирует Рычаг Масло в порядке В чем причина?

Трактор т 150к. По какой причине одновременно включились 2 режима, 1 и 4. В результате разборки кпп, 4й режим подгорел и стал чёрный. В чем причина?

Добрый день. У меня огромная проблема с трактором т150к , не понятным мне образом, включились 2 режима, 1 и 4. В итоге разборки кпп, 4й режим великолепно подгорел и благополучно стал чёрным. Пожалуйста, подскажите, в чем не исправность? Что могло поспособствовать включению 2х режимов ?!

Трактор Т-150К одновременно Включаются одновременно Два Режим подгорел КПП черный Разборка результат В чем причина? причина

На тракторе т-25 с левой стороны корпуса КПП стоит непонятная приблуда. Для чего она должна использоваться?

Добрый день! На тракторе т-25 с левой стороны корпуса КПП стоит непонятная приблуда. Кто может подсказать для чего она должна использоваться? Заранее благодарен!

Трактор Т-25 Стоит приблуда Для чего использовать

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально

Стал заводить трактор, задняя передача включена и не выключается Снял рычаг, выключил вручную, завел запахло сцеплением. юмз 60л Что делать?

Парни доброго времени суток. У меня такая проблема приехал в гараж всё норм было через два дня заводить, а у меня задняя передача включена и не выключается Снял рычаг, выключил вручную, завел запахло сцеплением. Не знаю что делать. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией ?трактор юмз 60л

заводить Задняя передача Задняя Трактор ЮМЗ юмз 60л Не выключается Снять Рычаг выключение выключен Сцепление Запах Что делать