Вечер добрый, кто разбирается в данном пресс подборщике? Не отпускает нитку вязалка И рвёт через один тюк. Какой винтик покрутить? Узел хороший.
Всем добрый день! Из-за чего может тихо поднимать гидравлика на поднятие крышки пресса на мтз?
Всем привет! Мтз 572. Кто нибудь на таком работает? В чем его плюсы и минусы? Как он в уборочной? 150-й пресс потянет? Заранее спасибо!
Всем привет Кто нибудь переделывал Пресс подборщик прф 145 на сетку заместо нитки?
Большая цепь на барабане перескочила через шестеренку
Всем добра. Подскажите, можно ли на мтз двигатель 240 заменить масленную центрифугу на съемный фильтр? Мне предлагают комплект ,от двигателя 245 Подойдет он на 240? И нужно ли делать какие регулировки? И вообще , что лучше центрефуга или фильтр? Спасибо.
Мужики всем привет) Такой вопрос, кто делал кронштейны крепления фар на капот на МТЗ, как раньше на старых было, поделитесь пожалуйста фотками либо видео, и кто какие фары ставил? (Фото для внимания)
Здравствуйте. Вопрос, у кого как установлен рычаг раздатки на включение переднего моста на мтз с малой кабиной?
Добрый вечер. Кто ставил на мтз джойстик на Кун ?малая кабина, можно фото ? И вообще как? Заранее спасибо.
Всем привет. На мтз на нш 32 выбивает прокладку на выходе Что может быть, у кого была такая проблема? Спасибо заранее.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть, от чего на МТЗ старого образца регулируешь сцепление, отрегулировал нормально, запустил. Пару раз нажимаешь, опять лапки становится больше зазора Как будто заклинивает лапки.