Что можно сказать про стартера словак или акита?

Привет всем. Что можно сказать про стартера словак или акита?

Стартер словак акита Что можно сказать
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Ильсур Туктамышев 04 ноября 2021
Магнетон оригинал. За 5000 это китай. Я купил 10.700к
Василий Новиков 04 ноября 2021
Я за 12 купил
Дмитрий Савин 04 ноября 2021
А почему за 30 некупил
Хайдар Ишбулатов 04 ноября 2021
Словак
Сергей Прошкин 04 ноября 2021
Словак у меня
Алексей Леконцев 04 ноября 2021
2 магнетона за 5000 стоят 2 год. И один словак в Кате за 7000 брал. Всё работает без нареканий
Серега Спиридонов 04 ноября 2021
я так понимаю вас интересуют именно стартер редукторный который устанавливают на мтз-80-82? так вот по качеству немного уступают магнетону но цена с разницой в два раза!!!мы на нашем предприятии стараемся ставить магнетон на трактора которые часто заводят и глушат свои трактора это те кто не работает в поле а не техника обслужитвающая фермы и склады!!!трактор работающий в поле с утра завел и до вечера не глушит ,если только на обед и ремонт что не так часто в день!!!а кормораздатчик за час может раз 10 заглушить и завести двигатель то есть стартер испытывает большую нагрузку и должен быть оч харошего качества !!!

Похожие посты

Какой стартер лучше для МТЗ Акита и Словак?

Какой стартер лучше для МТЗ Акита и Словак?

Добрый день. 2 стартера Акита и Словак на мтз, Кто какие брал, что получше подскажите? Эти вот смотрю на равных считай по отзывам. Спасибо заранее.

Какой Стартер Лучше МТЗ акита словак

Как в работе на МТЗ Стартер словак?

Мужики, подскажите, кто ни будь Стартер словак на мтз брал, как они в работе? Стоит или не стоит?

как в работе МТЗ Стартер словак

Кто ни будь устанавливал стартер Словак на мтз? Как запуск на холодную? Сравнение стартеров Магнетон и Словак в работе и по качеству?

Привет Всем! Скажите, кто ни будь устанавливал стартер Словак на мтз. Как запуск на холодную? Может кто ни будь сравнивал стартеры Магнетон и Словак в работе и по качеству?

кто - нибудь устанавливать Стартер словак Магнетон Сравнение Качество Работа Запуск Запуск на холодную МТЗ

Поставил стартер на юмз. Какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить?

Здравствуйте, поставил стартер на юмз. Посоветуйте мне, какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить? Всем спасибо!

поставил Стартер ЮМЗ Какой Аккумулятор Лучше взять куда Поставить

Мтз 50. Двигатель стоит 240 от мтз 80 Стоит пускач ,заменить на стартер Какой лучше выбрать стартер ?

Мтз 50. Двигатель стоит 240 от 80 Стоит пускач Хочу поменять на стартер Какой лучше выбрать стартер ? Сразу на прямую или который через переходник на редуктор идёт? Какой аккумулятор лучше поставить ? У кого какой опыт Можно фото?

МТЗ МТЗ 50 двигатель 240 МТЗ 80 Стоит Пускач заменить Стартер Какой выбрать

Трактор т-40ам, перестал заводиться. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. Почему?

  • Автор: Andrey Farkov
  • 10 февраля 21:10
  • 66 комментариев

Всем привет! Может, кто-то подскажет по ситуации: имеем трактор т-40ам, перестал заводится. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. У меня там на маховике сточено несколько зубьев, ещё от прошлого хозяина осталось, но за 4 года никаких неудобств от этого не возникало. Ну, может пару раз маховик останавливался этим местом напротив стартера, провернешь чуть - и все нормально. В этом году: на декомпрессоре крутит нормально, прокручиваю до момента, когда стрелка на манометре масла доходит до 0,5-1. Выключаю декомпрессор - и докручивает ровно до тех выкрошенных зубов на маховике, дальше инерции видимо не хватает, стартер работает вхолостую. Гидронасос выключал, сцепление в момент запуска выжимал, другой стартер (на 3,5 кВт, чебоксарский) ставил. Двигатель грел. Пускозарядное на 600 А подключал. Во всех случаях картина одна. Раньше все прекрасно заводилось,до декабря. Может, кто-нибудь подскажет - где копать? Предложение раскатить трактор и заменить маховик/венец - говорю сразу - сам знаю. Но, крайне нежелательно - трактор стоит на улице, с Куном и так, что снять его будет очень проблематично.

Трактор Т-40 перестал заводиться Стартер Стартер редукторный 4.2квт батарея новая две Почему

Как лучше поставить стартёр на ЮМЗ 6, через переходник или на прямую?

Всем Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как лучше поставить стартёр на ЮМЗ 6, через переходник или на прямую? Может кого есть фотки как у вас стоит.

Как лучше Поставить Стартер ЮМЗ 6 через Переходник Напрямую

Сколько метров надо плюсового кабеля на МТЗ до заднего ящика, со стартера?

Всем привет, сколько метров надо плюсового кабеля на МТЗ до заднего ящика, со стартера?

Сколько метр плюсовой Кабель МТЗ Задний ящик Стартер

Трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит. Почему?

Нароод , доброго времени суток. Знакомый купил трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит, как будто зарядки аккумулятора нет, чтобы завести надо ждать охлаждения двигателя или с толкача .Стартер поменяли на новую редукторную, акб 2шт по 100А тоже новые поставили, все массы почистили а причина не уходит. Может у кого то было такое. Коленвал попробовали крутит через шкив, что на холодную, что на горячий движок ключем нормально крутится. Заранее спасибо, всем добра

Трактор МТЗ 82 на холодном Стартер Крутит На горячую Не крутит бодро

Мтз 82 2009г с ключа не крутит стартер и на прямую тоже самое.

Всем привет. Подскажите в чем может быть проблема ? Мтз 82 2009г с ключа не крутит стартер и на прямую такая же беда

МТЗ 82 Стартер Не крутит с ключа Напрямую тоже самое