Кто ни будь устанавливал стартер Словак на мтз? Как запуск на холодную? Сравнение стартеров Магнетон и Словак в работе и по качеству?

Привет Всем! Скажите, кто ни будь устанавливал стартер Словак на мтз. Как запуск на холодную? Может кто ни будь сравнивал стартеры Магнетон и Словак в работе и по качеству?

кто - нибудь устанавливать Стартер словак Магнетон Сравнение Качество Работа Запуск Запуск на холодную МТЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Александр Епихов 02 ноября 2022
Мне лично нравится
Иван Пустохин 02 ноября 2022
У меня словак на 4 квт крутит не хуже магнетонов
Расул Юсупов 02 ноября 2022
А причем здесь стартер ????? Ты что хочешь - крутить его до потеря пульса ????? Главное что бы движок с пол тыка заводился - тогда и крутить стартер до усрачки не надо !!!
Рамиль Юсупов    Расул Юсупов    02 ноября 2022
Расул, с пол тыка в минус 25 вряд ли запуститься без подогрева
Виктор Афонченко 02 ноября 2022
Мне кажется славой лучше ну у меня. 4.2 кв
Илья Лавров 03 ноября 2022
Добрый вечер. Купил два стартера Словак, как было указано на 4,7 кВт. Как начинается холодно ели крутит и ничего не помогает, проводка вся новая, аккумуляторы 2 штуки родные мтз,
Илья Лавров 03 ноября 2022

Похожие посты

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Подскажите как отличить стартер МТЗ магнетон оригинал от Китая

Привет всем Подскажите как отличить стартер МТЗ магнетон оригинал от Китая

Отличие отличаются ли Стартер МТЗ Магнетон оригинальный Китай

Почему при закрытии заслонки воздухана на мтз, трактор продолжает пыхтеть, дымить и потом заглохнет? Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Мужики чем опасно то что при закрытии заслонки воздухана на мтз трактор продолжает пыхтеть дымить и в итого всетаки заглохнет . Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Почему закрыть Закрываешь заслонка Воздухан МТЗ Трактор Дымит пыхтит Заглох заглохнет Стартер мотор провернуть не может при запуске Запуск

Почему трактор МТЗ очень плохо запускается по утрам, а в течении дня запускается хорошо? Не прокачка топливной, не промывка фильтра не помогают.

Здорова, мужики . У меня проблема с мтз . Очень плохо запускается по у трам а в течении дня запускается хорошо . То-есть крутишь,крутишь нет нет да запустится . Пробовал по утрам прокачивать топливную . Не помогло . Менял клапан тот который стоит на головке тнвд стало только хуже . Вернул обрато . Думали рейка но нет вскрывал ходит хорошо для вепности помазал и на ночь оставлял на полном газу . А по сути трактор не волокет . Менял фильтр топливный . Грубой мыл. Воздушный тоже .Может добавить ему топлива винтом в торце тнвд ? Если да то какой из них нужно ослабить или затянуть? Спасибо заранее.

Почему Запуск Запуск на холодную Запускать Плохо утро МТЗ Не помогает прокачать Топливная система Топливный Фильтр Промывка

Стоит ли устанавливать кондиционер подкопотный на СТЗ?

Всем привет .Кто установил кондиционер на мтз подкопотный? Стоит ли устанавливать? Хотел услышать отзывы. Может кто знает где в Казани устанавливают?

стоит ли устанавливать Кондиционер подкопотный МТЗ

190 Акум и стартер 3.2 магнетон Какой лучше провод поставить, толщина?

Всем привет. Скажите, 190 Акум и стартер 3.2 магнетон какой лучше провод поставить, толщина?

аккумулятор 190 Стартер 3.2 Магнетон Какой провод Поставить Толщина

Отзыв о работе китайского коленвала на мтз?

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто ни будь устанавливал китайский коленвал на мтз?

Отзывы Работа китайский Коленвал МТЗ

Может кто то устанавливал на мтз в место штатного распределителя болгарский?

Всем привет может кто то устанавливал на мтз в место штатного распределителя болгарский?

может штатный Распределитель болгарский устанавливать МТЗ

Как по качеству задняя резина форвард на мтз?

Привет. Как задняя резина форвард на мтз? Или лучше Кама?

Как Качество резина Задняя МТЗ форвард

Разные или нет на таких стартерах шестерни для т40 и мтз?

Разные или нет на таких стартерах шестерни для т40 и мтз?

разные одинаковые ли шестерни Стартер МТЗ Т-40