Чем можно заменить втулки и уплотнительные кольца под головки СМД-60 ?
Подскажите, пожалуйста. Не могу найти втулки и уплотнительные кольца под головки СМД-60. Чем их можно заменить? или где-то можно их заказать?
Ребята, подскажите, пожалуйста. Собираем двигатель ямз 236 на т 150, устанавливаем гильзы в блок Ребят, что будет если перевернуть уплотнительное кольцо, если поставить плоской стороной внутреннюю часть наружу? Как думаете, ребята ,не побежит ли вода в картер?
Добрый день. Вопрос: переоборудовать двигатель СМД 60 на стартер. Что нужно и стоит ли этого делать? [id521326061|Айрат Закиров]
Всем здоров Мужики, почему на тмз 8481 давление в двигателе высокое?
Добрый день, группа. Такой вопрос на Акросе 550 стоит движок ямз 236. Добавляется уровень масла. Точно не вода. Возили аппаратуру в ремонт сказали сделали, но такое подозрение что соляра идёт в хату. Как проверить соляра есть в масле или нет? И может ли быть что с гидравлики масло попадает как то в паддон? Вообщем, куда копать?
Добрый день, группа!!! Подскажите по показанию давления масла двигателя. Если когда стоишь на месте и обороты маленькие то прибор показывает на Шестерке. В этот момент оно реально большое ? или тут есть нюансы ?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какую лучше поставить прокладку ГБЦ на двигатель Д-240? Хочется услышать мнение кто ставил металлическую? Спасиб
Вопрос к знатокам: Двигатель СМД 22 с турбиной не заводится без обогатителя Так должно быть или нет ? И в чем может быть причина?
Здравствуйте. Хотел бы узнать как можно решить эту проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет а все ровно течет даже когда на месте стоит и то течёт. Может кто то сапуны делал какие нибудь?
Всем здравствуйте, такая проблема пускачь на мтз 50 Запускается хорошо, когда включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты на пускаче, чихает в карбюратор и Глохнет. Что может быть? Думаю кольца поршневые сносились на пускаче, тяги нету получается.
Доброго времени суток. Появился стук в двигателе на тракторе МТЗ 82 д-240, сняли поддон всё нормально, сняли клапанную крышу тоже вам нормально Что может быть? Заранее спасибо