Подскажите ребята, если без редуктора, просто на ремнях с большим шкифом на коробке, тяга будет?
Доброго времени суток, МТ переломка мосты москвич задний редуктор перевернут, при езде в перед зажимает задний мост, я понимаю что там зажимает но не могу сообразить как это исправить, может кто сталкивался с такой проблемой?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить редуктор амкодора 342 на 352 амкодор?
Мужики, вопрос такой: на к700а поставить редуктор промежуточный от к701 Что надо для этого сделать и поменять?
Мужики. Подскажите. Как лучше заменить пускач на стартер. Через редуктор или пластину. Поменять надо без замены маховика. Трактор МТЗ-80
Всем привет! Откручивается Болт крепления шкива коленвала МТЗ, что делать? Может на герметик посадить? Всем спасибо!
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как закрепить болт коленвала, который держит шкиф? (второй уже теряю, выкручиваются) Может герметиком намазать?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то подсос воздуха в фильтре тонкой очистки когда спустишь воздух - нормально работает, а так медленно реагирует и тяга плохая Где именно может идти подсос ?
Вопрос от подписчика: Всем привет, подскажите пожалуйста, что может быть такое? После сборки мтз 82.1 редуктор повышенной пониженной включаешь и он едет не включая передачи ???
Ребята подскажите, пожалуйста. Кто- нибудь забивал уголовной редуктор переднего моста на мтз 82 литолом вместо масло ,а то масло вытекает? Спасибо заранее.
Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите. Не работает задний мост на амкодоре 343. Не крутит колеса вообще. Сначала что то щелкало в заднем левом колесе. Куда копать, с чего начинать? Полуоси, редуктор?