Добрый вечер!!! Подскажите большая кабина от ЮМЗ подойдёт ли на МТЗ-80?
Подходит ли передняя балка от ЮМЗ на МТЗ 80?
Дамы и господа, такой вопрос: хочу брать экскаваторную установку в сборе 100тыс руб в 40км от меня на свой МТЗ, но батя уперся рогом со знакомым трактористом(подозреваю что МТЗ не взлюбил после того, как порвал наш экскаватор, корчуя огромный пень) говорят мол ЮМЗ в 100тыщ миллионов раз лучше и вообще дешевле, но они стоят от 200тыс руб и ближайшие в таких ебенях, что я даж не знаю где это. Так трактор нужен для неспешной корчевки своего поля и выполнения шабашек помаленьку на 3 посёлка(будем в этом деле монополистами). МТЗ уже 10 используем, а ЮМЗ ни разу не трогал, но наслышан о проблемах. Посоветуйте что брать и что дорабатывать в МТЗ, чтоб поям без проблем работать. Что у ЮМЗ по запчастям? Что по скорости?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет
Мтз 50. Двигатель стоит 240 от 80 Стоит пускач Хочу поменять на стартер Какой лучше выбрать стартер ? Сразу на прямую или который через переходник на редуктор идёт? Какой аккумулятор лучше поставить ? У кого какой опыт Можно фото?
Всех приветствую. Вот такая, как на фото печка ЮМЗ ( вход и выход рядом, снизу) будет работать на МТЗ с малой кабиной) или все таки нужно печку, на которым вход внизу, выход сверху?
Всем привет. Подскажите пожалуйста, из за чего такая проблема? МТЗ с малой кабиной, поставили печку от ЮМЗ (вход выход оба внизу), термостат поставили новый, подсоединили печку с крана и дальше на помпу. Трубку с ПД 10 к корпусу термостата перекрыли. Залили тосол, на печку не идет, литров 3-4 тосола выкидывает с расширительного бачка или с крышки радиатора ( если открыть). Термостат на 80 открывается. На прокладку ГБЦ не похожа, потому что после того как выкидывает газы в радиатор не идут. Пробка где то получается воздушная?
Добрый день товарищи трактористы. Задумываюсь поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) и думаю что будет неудобно возиться с пускачом. Раскатывать пока не планировал, поэтому встал вопрос, ставить стартер через установочную пластину или оставлять редуктор пускача и ставить через ПДМ? Заранее спасибо за аргументированные ответы.
Здарова всем. Может кто переделал петли дверей на Юмз? И как поставить ручку и замок от мтз? Если есть фотки скиньте пожалуйста. И еще от чего норм петли подходят?
Мож кто скажет& От чего подходят ..пыльники на рулевый тяги мтз.юмз.т40? Осенью новые ставил, уже порвались . Ставил снег уже начал ложится и уже порваные. 3 шт 1000 р каждый раз. Задолбало .Скажите и покажите, пожалуйста, какие и от чего подходят?
Доброе утро. Какие влучше поставитеь пыльники на рулевые тяги .мтз.юмз. на т40. ??? Подкажите,пожалуйста именно хорошие, а то все что можно найти в продаже в любом месте..не хватает даж на сезон.