Что это может быть?
Всех приветствую. Мужики такая проблема;мтз82 д240.бьет как будто клапан в гбц, снял крышку проверил щупом зазоры (0.30)Вроде все норм на 1 цилиндре первое коромысло немного ходит влево вправо, может быть стук из-за этого, в глушитель очень слышно стук. Видео приложу .или может быть другая причина, Подскажите кто сталкивался?
Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.
Всем привет. Мужики подскажите мтз 1221 не смазывает клапанный механизм при нагреве начинают стучать, и когда заводишь нахолодную давления 5 6 показывает при нагреве потихоньку падает до нуля. Поменял новый коленвал, поршня, гильзы, вкладыши головки новые.??? - -Спасибо.- Ильшат
Амкодор 342В где находится клапан плавности хода, вопрос спецам? Можно фото плиз
Мужики подскажите размеры ремней амкодор 342 в
Пропали передача первая пониженная в перед и первая повышенная в перед.амкадор 342в
Всем привет! Подскажите пожалуйста как прокачать тормоза на амкадор 342в. А то пока пару раз на тормоз не нажмёшь он не останавливается
Добрый день всем, что может стучать при включенном компрессоре? Если компрессор выключаешь, то стук утихает, но все равно остается.
Здорова пацаны. Блин, снова капризничает Амкодор (342В). Вперед на 2 передаче кое как едет,а назад хорошо бежит. Что может быть?