Всем привет. 102 регион, сколько стоит покос одного га.?
Мужики, может ещё рано, но все же спрошу, у кого какие расценки в этом году планируются на покос и сгребание травы?
Всем привет.Какую цену ставить за покос сена . За гектар. И зависит ли оно от рельефа, кочек, камней?Спасибо за ответы
Мужики, есть те кто разрабатывает покосы сегментной сенокоской? Как это вообще, просто? Решил начать косить сено, а покосы не разработаны. Кто может подсказать, только те кто реально косит сегментной? (диванные эксперты не интересны)
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какое масло лучше лить в мотор на лето в покос? Залито минеральное, неделю в поле отработал масло черное
Приветствую, может кто сталкивался? Прф 145 забивается(не глотает) ,покосы не большие,на 2 рой скорости на полных оборотах более менее,а на 5-6 забивается, бывает без проблем работает Из-за чего может быть ,подскажите, пожалуйста?
Всем добрый день. Что лучше брать мтз 80 с передком , или мтз 82 без передка? Для пахоты , сева , покоса трав, есть 50 га земли Спасибо за советы
Привет всем! Часто просят перегнать трактора.(открыты все категории с допами), и у меня такой вопрос-кто занимается перегоном и какова стоимость километра /класса тяги? (Например мтз 82- 50 рублей/километр, кировец- 100рублей километр, фенд 412- 150 рублей км) Расстояния бывают и 20 км, и 150. Напишите свой регион и стоимость пожалуйста
Всем привет. Кто с такой ворошилкой работал? Как здесь сделать угол, чтобы под углом раскидало? А то так вообще, что- то не раскидывает, а в покосы можно сказать кладет.
Доброго вечера.С кoлько примерно стоит фара и поворотник на т-40?Спасибо.
Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста почём километр на перевозке трактором? Нужно перевезти сруб бани. Расстояние в одну сторону 40 км.