Завёл, включаю передачу вперёд-не едет, назад-тоже. Включаю повышенную, никаких сдвигов... Включаю пониженную-не могу, что-то мешает. Что могло произойти?

Мужики, всем доброго времени суток. Проблема следующая. С утра вышел, завёл, включаю передачу вперёд-не едет, назад-тоже ничего... Под сиденьем включаю повышенную, никаких сдвигов... Включаю пониженную-не могу включить, что то мешает. До этого все работало, приехал с работы, все отлично было.

АМКОДОР Амкадор ПК-27 Заведен включать Передача Передняя передача Задняя передача Не едет пониженная Пониженная передача повышенная Повышенная передача мешает на что смотреть Что делать что может быть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Евгений Баглай 19 января 2021
Была такая хрень, еще на ПК-27 - в сильный мороз вообще не трогался. Разгазовывал на передаче и он потихоньку начинал ползти.
Сергей Михайлович    Евгений Баглай    19 января 2021
Евгений, тоже грешим на мороз. Масло слил, как майский мед. Мож клапан где какой застыл? Голову сломал сегодня. Так и не понял. Морозы ещё 20-25 днем и ночью, 3 день подряд
Евгений Баглай    Сергей Михайлович    19 января 2021
Сергей, морозы ослабнут - он поедет, вот увидишь. Или в тепло его, если есть такая возможность.
Сергей Михайлович    Евгений Баглай    19 января 2021
Евгений, тепла нет, планируем на следующий год, спасибо за поддержку.
Сергей Балахонов    Сергей Михайлович    19 января 2021
Сергей, могут фильтра устыть, не давать проход маслу, буквально на днях с таким столкнулся. Без фильтра, который сверху на коробке, погрузчик поехал, а так стоял не движимый.
Сергей Михайлович    Сергей Балахонов    19 января 2021
Сергей, спасибо за информацию, не проверял, завтра попробую.
Сергей Балахонов    Сергей Михайлович    19 января 2021
Сергей, ну и масло, как ты говоришь, "майский мёд" быть не должно, должно быть пореже, не тягучее. На таком масле она и летом не поедет.
Сергей Михайлович    Сергей Балахонов    19 января 2021
Сергей, да, прямо как мед текло. Летом нормально все, без вопросов. Ну масло греться поставил, завтра с утра сразу уберу фильтр этот. Попробую без него.
Владислав Сапунов 23 января 2021
Было такое , оказалось пружина клапана плавности хода лопнула. А мороз ускорил процесс. Не знаю что вы льёте в ГМП чтобы масло в мёд превращалось.