За месяц раза два раскатываюсь, это болезнь или диски некачественные?
Неделю поездил, диски новые. За месяц раза два раскатываюсь, это болезнь или диски некачественные?

Всех приветствую. Возможно ли такие шины установить на обычный пвм мтз-82 на дисках от газ-53 ?
Парни, подскажите кто переделывал диски от газона или зила на мтз старого образца? Подскажите точные размеры, что бы установить и заварить, просто трактор в поле, фото с инета.
Мужики, здорова. Возник вопрос, хочу менять заднюю резину вместе с дисками на 82.1, подойдут ли диски от 1221?
Всем привет. Поделитесь опытом кто как переделывал или улучшал эти еб.чие диски от граблей?
Добрый вечер. Подскажите, будут нет ходить передние диски на 82 , Китай , трактор с Куном. У меня стоят старого образца звёздочка начали лопаться . Встал вопрос: какие лучше взять Китай или русские? Может кто ставил себе Китай как они ходят ?
Товарищи, всем привет. Вопрос немного не по тракторам, но всё же, думаю, вы в теме: кто какие цепи и шины использует на бензопилах?
C Наступающим всех!!! Посоветуйте шины на 2 ПТС 4.От чего ставите? Новые родные хватает на пару лет. Зиму не переживают трескаются?
Привет всем! Такая проблема, двигатель А-01, отрывает ступицы дисков сцепления. Отрегулировано всё по науке, на первичном не закусывают. Хватает максимально на 1.5 месяца. Заранее благодарю!
Всем привет, подскажите пожалуйста вместо ои25, резина на 20 встанет на диски? На урал
Братцы, ну, подскажите по мтз 1221.Шины 18.4/38. Имеется делание поставить спарку(вторые колёса), но нет возможеости (цена нового комплекта за 200 тыров). Есть комплект колёс с проставкой от мтз 1025 шины 16.9/38.Можно ли их поженить.Выглядит приемлемо,только высота протектора разная. Назначение -работа в поле.Невозможно культивировать дисковку по диагонали.(неусидишь).Поделитесь ,может был у кого подобный опыт. Спасибо заранее.