За что этот отвечает?

За что этот отвечает?

Подскажите за что этот отвечает

МТЗ Неизвестная деталь
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Санёк Шишулин 10 июля 2019
Вроде навеску быстрее тише регулирует
Догрузка задних колёс или ГСВ гидроусилитель сцепного веса замечательная вещь при работе с плугом если настроить умеешь замысловатого ничего нет пашы и радуйся
Виталий Савиных    Геннадий Слабоус    10 июля 2019
Геннадий, что она именно делает эта вещь?
Геннадий Слабоус    Геннадий Слабоус    10 июля 2019
Геннадий, При вспашке в случае пробуксовки задних колёс плуг будет автоматически приподыматься на пару тройку сантимов избегая тем самым буксовния соответственно дальше к примеру посуше плуг опускается самопроизвольно в борозду как орегулирован не надо сидеть на рычаге но повторюсь надо уметь пользоваться гидравликой там маленький нюанс поспрошай у механизаторов подскажут заумного ничего нет а вещь толковая
Виктор Соколов    Виталий Савиных    13 июля 2019
Виталий, Эта вещь передаёт нагрузку с плуга и передний оси на задние колёса тем самым увеличивает сцепление с почвой и уменьшает пробуксовывание калес
Лично у меня она не работает, хз почему
Попробуй крутить маховичком

Похожие посты

Что это за кольца?

Что это за кольца?

Всем привет. Я так понимаю это сальники?)) ставил кто такие?

МТЗ Неизвестная деталь Кольцо

Откуда такая помпа?

Откуда такая помпа?

Может кто знает с чего такая помпа? Говорят с пожарки. Поставил на бочку, пробую - не качает.

МТЗ Насос Деталь Неизвестная деталь

Трактор мтз по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом?.

Всем привет. Кто - нибудь знает, если трактор по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом. Ведь у новых МТЗ цвет синий или красный а у них только капот и крылья такого цвета а кабина и всё остальное чёрное, значит нужно именно только это что бы было покрашено в цвет который указан в документах ?

Трактор МТЗ по документам голубой цвет что Должно быть окрашено

Какие отзывы при установке на мтз задних шин Озка(Турция)?

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто устанавливал на мтз задние шины Озка(Турция), какие отзывы?

Отзывы Установка МТЗ Задние шины Озка турция

Установил новый фильтр грубой очистки МТЗ. Морозец -10-20 начал течь в месте где стакан фильтра прилегает к корпусу. Что делать?

Установил новый фильтр грубой очистки МТЗ. Морозец -10-20 начал течь в месте где стакан фильтра прилегает к корпусу. Что делать?

Всем привет. Установил осенью новый фильтр грубой очистки МТЗ. Пару месяцев все было нормально, сейчас морозец -10-20 по разному каждый день и заметил что начал течь в месте где стакан фильтра прилегает к корпусу. Резинка целая и мягкая. Что можно сделать, может кто сталкивался?

установил Новый Фильтр грубой очистки МТЗ Мороз Течь начал Место Стакан Фильтр прилегает Корпус

Как выбрать подогреватель двигателя на 220в на мтз, и как правильно его установить?

Приветствую всех, помогите выбрать подогреватель двигателя на 220в на мтз, и таков вопрос, как правильно его устанавливать? Некоторые говорят, что нужно устанавливать пластиковой крышкой вниз, кто то говорит что крышкой в сторону кабины, спасибо всем за ответы

как выбрать Как установить правильно подогреватель 220В МТЗ

Как сделать самодельный капот на МТЗ? Размеры, толщина металла и т.д?

Всем привет. Кто нибудь делал самодельный капот на МТЗ? Поделитесь опытом и если есть, то и размеры. Какой толщины нужно металл и т.д?

Как сделать Капот МТЗ размеры Толщина металл

На мтз какие шины, какой фирмы качественнее и лучше?

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, на мтз какие шины, какой фирмы качественнее и лучше?

МТЗ Какие Шины Лучше качественные

Сколько метров надо плюсового кабеля на МТЗ до заднего ящика, со стартера?

Всем привет, сколько метров надо плюсового кабеля на МТЗ до заднего ящика, со стартера?

Сколько метр плюсовой Кабель МТЗ Задний ящик Стартер

Какой кун лучше посоветуйте на мтз???

 Какой кун лучше посоветуйте на мтз???

Всем привет! Ниже уже выкладывал свой тракторок, ребята в комментариях писали, что не хватает на него куна. Какой кун посоветуйте пожалуйста??? Всем спасибо!

Какой Кун посоветовать Лучше МТЗ