Встанет ли узкая резина с пвм т40 на диски пвм мтз82?

Привет всем. У кого стоит на пвм мтз 82 резина от т40,размер 8.3 ×20? Говорят на этих колёсах трактор подтормаживает ,так как размер меньше чем заводской. Прошу написать как с этими колесами обстоят дела? Заранее спасибо
Всех приветствую. Возможно ли такие шины установить на обычный пвм мтз-82 на дисках от газ-53 ?
Всем привет, подскажите пожалуйста вместо ои25, резина на 20 встанет на диски? На урал
Труба шкворня + гильза и корпус ПВМ МТЗ 82. Подскажите есть ли смысл ставить такие запчасти? Трактор использую для своих нужд очень редко.
Здравствуйте уважаемые коллеги трактористы. У меня трактор т 40 без пвм.Хочу поставить кун. Какой кун посоветуете купить. У кого есть трактор т 40 , скидывайте фото. Всем здравия.
Всем привет) есть МТЗ 50 с заклинившим двс(заклинил по причине разлетевшиеся корзины либо же бендекса под пускачем который). Есть мужики пара вопросов (он без пвм балка) Первый это установка ДВС д 240( ньюансы, что нужно докупить и естественно хочется уйти от пускача плюс какой головняк будет при переоформлении?) второй это пвм. Подходит от чисто от 52 МТЗ или от82 тоже? Какая раздатка нужна? И по вращениям. Ну, и, конечно, же документально как все это заверить? Всем добра мужики . Спасибо за внимание. Не судите строго. Так детально и глубоко я с тракторами не был завязан.
Всем привет, сорвало уже нарезанную резьбу на колене пвм мтз 82... Вопрос такой, если болгаркой площадку выровнить, просверлить насквозь, поставить гайку и стянуть , будет ли держаться...?
Доброго времени суток, коллеги. Подскажите, задние шины на 16.9 можно ставить на старые диски, где была резина 15.5 на мтз 82п с балочный мостом или другие диски нужны.?.Отличается ли передаточное число бортовых мтз 82 П от 92 П ???
Ребят! Всем привет! Собираюсь приобрести диски для обработки почвы, для МТЗ-82, размер дисков 2,4×2. Есть такие варианты, но хочу спросить ваше мнение? Может кто уже пользуется такими, как они в работе?
Народ, подскажите пожалуйста, имеется трактор мтз 82. Слышал что можно пвм включать на ходу, так ли это? Как работает объясните, и что нужно перебрать для его работы? И ещё такая проблема, иногда на ходу отключается пвм, валик и вилка сильно болтается.