Установка пэ-82. Где взять на неё втулки и пальцы? Точить очень дорого, а на установку 2626 практически ничего не подходит.
Прошу помощи! Стал обладателем установки пэ-82. Где взять на неё втулки и пальцы? А то в моем городе точить очень дорого, а интернет не помогает так как от 2626 практически ничего не подходит
Всем привет, есть у кого чертежи втулки(пальца)мтз на раздатку пвм, что бы не раскатывать?))
Привет ребята!!! Ребята подскажите может у кого то была такая проблема? На 82.1 мтзухе на переднем мосту кардан с болтами мозолит тягу понять не могу втулки и пальцы менял уже чё то во все не так?
Прикупили приставку ворошитель на косу Виракс. Установка заняла три часа. При пробной косьбе пришли к выводу укоротить пальцы.
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто устанавливал на мтз задние шины Озка(Турция), какие отзывы?
Мужики привет! рвет установку, правую сторону! Постоянно Ослабляются болты на пол дня хватает , в итоге обломило болт. Скиньте, пожалуйста, фото по возможности как правильно усилить установку? Завтра приедет сварщик, чтоб было понимание. За ранее благодарен.
Привет мужики! Кто подскажет почему рвет устоновку? Удара не было, протягиваю регулярно. МТЗ 82.1.установка большая земля. Говорят можно поставить струны , если есть фото буду благодарен установки струн.
Здравствуйте! Кто нибудь ставил установку амкодор на ЮМЗ?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, Почему кардан на мтз-82 вылетает с промежуточного редуктора ? Втулки на переднем мосту хорошие , рама целая .
Всем привет. После установки на гур дозатора не работает блокировка. У знакомого при установке блокировка работает без проблем. Что может быть ?
Всем привет. Подскажите. Поменял втулки, палец все брал оригинал. Есть такой же люфт как на видео. Он должен быть или все должно быть плотничком? Собрал мост балка новая а люфт пальца во втулках имеется. Качаешь за колеса палец ходит во втулках.