Уходит соляра с ТНВД. Перед запуском приходится прокачивать ручным
Доброго всем здравия! Подскажите, пожалуйста,что за беда- уходит соляра с ТНВД.перед запуском приходится прокачивать ручным,а то долго запускается так
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на мтз-82 стоит новый ТНВД и новые форсунки, очень сильно дымит и с выпускного коллектора течёт солярка. От четвёртой форсунки откручиваешь трубку дым перестаёт и течь перестаёт. Четвёртую форсунку менял три раза Всё равно всё то же самое. Такое ощущение что в четвёртом цилиндре не сгорает солярка. В чём может быть причина? Заранее спасибо.
Здорова всем. Подскажите что делать? МТЗ за тнвд трещина, разморозили.
Всем привет. Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?
Мужики, подскажите. Мтз 80 д 240 Может из-за тннд гнать соляру в поддон?
Добрый день. Можно ли установить тнвд шпилечный с д245 на д240 на шестерни? С какими переделками придется столкнуться? И возможно ли это сделать самому? Или же придется везти к мастеру на стенд?
Какой ТНВД лучше на Т 25 , пучковый родной или мтзовский ? Говорят что с мтз ломает коленвал .Кто что скажет?
Всем добра. Коллеги, кто в теме? мтз 82 93г. Было пару раз тнвд на полгаза зависает, поревет пол минуты, потом сбрасывает. Тяга не клинит, даже скидывал ее, глушишь трк потом заводишь и все ок. Тнвд на ремонт походу везти. Может было укого такое, на что расчитывать?
Всем привет, братцы-трактористы! Вопрос следующий: ТНВД рядный, трактор Т-16. 1-3 работают, 2-4 без плунжеров. Проблема такая: плунжера заклинили, заменил на новые, поставил — всё чётко, работают, качают. Но вот когда ставлю на место нагнетательные клапана, ничего не качает, точнее, один качает, а второй — нет. Может, следует эти нагнетательные клапана заменить? Или причина в другом ? Рейка нормально двигается, этот механизм не трогал, только плунжера заменил. Да, знаю, лучше отвезти к аппаратурщику и т.д., но хочется самому сделать.
Здравствуйте. Попробую ещё раз спросить, может кто сталкивался двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, поменяли всю поршневую группу(была версия что лопнула гильза, заменили поршень и гильзу) форсунку проверили всё рабочее, меняли местами результата нет. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует, из выпускного коллектора летит солярка Что может быть, подскажите пожалуйста?
Всем привет. Не сталкивался ли кто с такой проблемой? , ТНВД от д245 с фланцем на 3 шпильки , переставить фланец под шлицевую, реально или валы разные? Фото для примера