У кого на тракторе МТЗ 82 с большой кабиной стоит дополнительная печка?
Всём Привет у кого на тракторе МТЗ 82 с большой кабиной стоит дополнительная печка можете показать?
Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?
Мужики ,добрый вечер! Всех с Новым годом! Какую печку установить на МТС 82 с большой кабиной!?
Здравствуйте! Подскажите, сколько банок раптора, нужно, чтоб облить большую кабину трактора мтз 82?
Здравствуйте! Подскажите, как поменять большую кабину на новом тракторе Мтз 82 на малую старого образца?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Трактор мтз 82 распределитель. Почему не работает фиксатор положение рычага то есть не держат рычаг, под своим весам иногда падает на кочках и насос работает в нагрузки, распределитель новый 1 год ему толком не работал работает все хорошо кроме фиксатора на 1 секций, меняли на секции шарики грибок который ходит где шарики, сперва заработало, а потом все равно выходит в это же положение, то есть не держит рычаг. Не знаю уже в чем проблема. Отдавал на ремонт в гидравлику тоже ничего не сделали. Буду очень благодарен вам.
Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.
Всем привет, подскажите кто ставил автономку на МТз 82 в большую кабину? Скиньте фото, если не сложно, хочу себе поставить, но не могу понять как безопаснее ее выхлоп вывести?
Здравствуйте такой вопрос Трактор ЮМЗ с большой кабиной. Простой Вылетает задняя передача при нагрузке, если пятишь назад груженую телегу вылетает С пустой нет И можно залесть в кпп не снимая кабины? Если даже поменять шестерню?
Здравствуйте. Почему на тракторе мтз 82 ,когда разгоняешься с 8 на 9 едет нормально, а когда набрал обороты на 9 начинает дергаться, аж кабину трясет Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?