Трактор т 150 плохо заводится. Какие могут быть причины?

Всем привет и ассалам алейкум. Трактор т 150 плохо заводится. Какие могут быть причины?

Трактор Т- 150 Плохо Заводится Какие могут быть причина
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Какой двигвтель.Смд илиЯмз
Петр Мальцев 15 июля 2022
Он сам за себя говорит ХТЗ, УЙ ТОВАРИЩ ЗАВЕДЁШЬ
Марс Степанов 15 июля 2022
на холостых ровно?зажигание может?воздух в системе?обратный клапан?
Причин может быть много. Начиная от аппаратуры. У меня был случай, сделали аппаратуру, запускали трактор с 4х аккумуляторов(время года значения не имело и ДВС ЯМЗ 236 стоял). Но экономил топливо за смену от50 до 70ти литров.

Похожие посты

Трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился).Сейчас заводится и глохнет. Почему?

Ребята, привет. Подскажите трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился),сначала попытался завестись, но сразу же глохнет, а потом просто гоняет и не заводится, может у кого так было, подскажите?

Трактор Т- 150 поменяли Насос Почему Заводится Глохнет

Мтз 82. На переднем мосту неравномерно раздвинуты колеса. Какие могут быть последствия?

Всем привет! Ребят, кто подскажет получил старенький мтз-82 на переднем мосту не равномерно раздвинуты колеса. С лева 3пальца, с права2 какие могут быть последствия? В данный момент разобрал левую бортовую, подшипники под замену.

МТЗ 82 Передний мост Колеса раздвигать неравномерно Какие могут быть последствия

На тракторе мтз 82 есть продольный зазор коленвала где то 1-1.5 мм. Какие могут быть последствия из за зазора?

Господа трактористы на тракторе мтз 82 есть продольный зазор коленвала где то 1-1.5 мм может и меньше. Какие могут быть последствии из за зазора, посоветуйте как быть?

Трактор МТЗ МТЗ 82 продольный Зазор 1мм. 1.5 мм Какие могут последствия

Почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается? Потом все норм.

Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю

Почему На холодную МТЗ Трактор Заводится Плохо схватывает Не запускается потом норм нормально

Т 25 Заменил вкладыши шатунные и коренные. Почему трактор перестал заводиться? Двигатель крутится, но туговато , при запуске белый густой дым.

ребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?

Т-25 Замена после замены Вкладыши Коренные вкладыши шатунные вкладыши Плохо Заводится белый дым Трактор перестал Двигатель Крутится Туго

Почему плохо заводится трактор мтз 82, а если перекрываешь водухан - заводится?

Здравствуйте, плохо заводится трактор мтз 82, а если перекрываешь водухан - заводиться. Почему так?

Почему Плохо Заводится Трактор МТЗ 82 перекрывать Воздухан Не заводится

Как на мтз сделать один аккумулятор? Сейчас стоят два, но уже тяжело заводится.

Вопрос от подписчика: Здорово, мужики! Подскажите , как на мтз сделать один аккумулятор?Сейчас стоят два, но уже тяжело заводится.

Трактор МТЗ Аккумулятор один Как сделать Два Плохо Заводится

Почему МТЗ 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго ? Новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки.

Приветствую коллеги) мтз 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго, новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки..никто не сталкивался?

МТЗ МТЗ 82 Трактор Не заводится Плохо Заводится Поршневая Аппаратура Топливная аппаратура Отрегулировать Регулировка Капитальный ремонт капремонт двигателя головка

Почему на тракторе мтз 82.1 2023 года 1000 мото часов двигатель дымит? Заводится в мороз без подогрева и тянет все хорошо.

Трактор мтз 82.1 2023 года 1000 мото часов двигатель дымит. Клапана проверили все в норме. Форсунки тнвд тоже проверили все в норме. Заводиться в мороз без подогрева и тянет все хорошо в чем может быть причина?

Почему Трактор МТЗ 82.1 Дымит 2023г наработка 1000 Моточасы Заводится без подогрева тянет Хорошо

Трактор МТЗ 82.1... Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. В чем дело?

Помогите, други.. Трактор МТЗ 82.1..три года ему.. 1000м/ч..такая беда. Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. Куда копать?

Трактор МТЗ 82.1 Стартер включает Зажигание пуск не хочет Напрямую замыкание замыкаешь Заводится в чем дело?