Доброго времени суток коллеги, такая ситуация. Трактор Мтз 80,.Из-за чего могут гореть ленты на ВОМ ? 2 раза поменял сеааара работает потом опять начинает в нагрузке останавливаться, подтягивал флажки, вроде на первое время помогает и опять пока лента не сгорит, такая беда.
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема? Выбивает и Съедает валик переключения вома буквально за 10 мин работы трактора, даже без включенного ВОМ. 540-1000 об. МТЗ 80 . Подскажите более распространенные причины, и Лучшие варианты решения данной проблемы.Заранее спасибо.
Вопрос от подписчика: Всем добрый вечер. Такой вопрос: можно ли косить роторной косилкой без обгонной муфты на кардане, выключая ставить в нейтральное положение ВОМ, пока не остановится, затем до конца выключать трактор? МТЗ-80.
Всем привет. Мтз 80 , иногда трактор заводиться с пол тыка , временами тяжело крутит стартер. Куда копать, посоветуйте, пожалуйста ?
Мужики, всем привет. Посоветуйте какие ленты вом лучше ставить, с шашечками или обычные плетёные? Может у кого есть ссылки на кидайте. Всех благодарю заранее.
Всем доброго вечера. Мужики, подскажите, пожалуйста. такая проблема. Трактор МТЗ 80 погнало масло с промежутка. Думал с двигателя хотя масло по уровню как было так и есть.
Привет всем. Проблемка с пускачем, трактор мтз 80 Завожу пускач ,включаю бендикс,и пускач начинает туговато работать и начинает крутиться основной двигатель. В чем дело, износ дисков что ли?? Подскажите, заранее спасибо
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить нш14вместо нш10? Трактор мтз80. И подойдёт ли по креплениям?
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Купил недавно трактор опыта ещё нет, не можем включить вом, рычаг до конца не вытягивается и сразу уходит обратно. Бывший хозяин сказал что выключил его рычагом под кабиной осенью.
Добрый вечер, почему греется крестовина кардана роторного косилки лисички со стороны вома трактора?