т 40 Что лучше купить новую рулевую колонку или переделать под дозатор ?

Вопрос от подписчика: Всем привет.Дайте совет ,пожалуйста хочу поменять рулевую колонку на т 40 что лучше купить новую или переделать под дозатор ?Спасибо заранее.

Т-40 Купить новая Рулевая Колонка Переделать Дозатор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Андрей Соколов 05 июля 2020
Под дозатор лучше
Дозатор.
Дозатор
Дозатор
Дозатор
Дозатор ставь и забудь про рулевую
Никита Иванов    Рустам Рахимгулов    05 июля 2020
Рустам, а что надо для этого переделать??
Азат Исмагилов    Никита Иванов    06 июля 2020
Никита, сдвоенный нш 32/10,
Перед заменой рулевой колонки проверьте целостность упорного подшипника(12) и отсутвии кольцевого износа(задиров) втулки(10), т.к. конструкция рулевого управления позволяет(при исправных элементах) управление трактором в движении с неисправным ГУРом с чуть большим усилием на руле.

Похожие посты

Можно ли переделать штатную рулевую систему к 701 на дозатор от Дона или Нивы?

Мужики посаветуйте хочу заморочится, переделать штатную рулевую систему к701 на дозатор от дона или нивы как думаете получится или не стоит и мучатся?.Спасибо.

К-701 Как переделать ? Переделать Как можно Можно ли Рулевая Колонка Рулевая система Штатная Дозатор Дон Нива

Как сделать дозатор через рулевую колонку на Т-40?

Кто делал дозатор, через рулевую колонку на Т -40?

Т-40 Рулевая Колонка Дозатор

МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10.Немного времени и снова поворачивает только на ходу.

Всех приветствую. Может кто знает, может кто поможет? МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10, все ушло, крутился даже когда трактор стоял. Радовался недолго, пару тройку дней. Сначала туго ходит, поворачивает только на ходу, потом вообще не повернешь. Поменял дозатор, шланги, цилиндр, нш10, все новое, масло ВМГЗ, тоже свежее. Первый день пальчиком можно было крутить, сегодня уже туговато, под вечер поворачивал только на ходу. Может кто сталкивался с подобным? Вопрос: [id580781653|Геннадий Вдовиченко]

МТЗ 82 Переделать Рулевое Дозатор поменяли НШ-10 тугой Ход поворачивает На ходу

Какой лучше гидроцилиндр установить двухстороннего типа или односторонний? Установить дозатор на трактор т-40 (с передком)

Здравствуйте! Хочу установить дозатор на трактор т-40 (с передком) Подскажите какой лучше гидроцилиндр установить? двухстороннего типа или односторонний?

установить Дозатор Т-40 с передком Трактор Какой лучше? Гидроцилиндр Двухсторонний односторонний

Почему на т-40 выбрасывает гидромасло через верхнюю крышку рулевой колонки(выдавливает через прокладку )?

Доброго времени суток, нужен совет. На т-40 выбрасывает гидромасло через верхнюю крышку рулевой колонки(выдавливает через прокладку ). Не идёт в обратку, хотя трубка и штуцер не забиты. В чем причина?

Почему Т-40 выбрасывает гидромасло верхняя Крышка Рулевая Колонка выдавливает Прокладка

В чём может быть проблема? Туго крутить руль на мтз 82. Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли.

Всем привет, в чём может быть проблема, если туго крутить руль на мтз 82? Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли, но практически ничего не изменилось. Пока еще едешь с более менее высокой скоростью, тогда легко повернуть, а вот, например, на поле разворачиваться это вообще пипец.

В чем проблема? Насос Масляный насос маслонасос меняли Рулевая Колонка Без Дозатор МТЗ 82

Какую покрышку лучше купить на заднее колесо трактора т40?

Всем здорова!!!посоветуйте какую покрышку купить на заднее колесо трактора т40.Дубовая не дубовая марку какую брать?

Какую Покрышки Лучше Купить Т-40 Заднее колесо

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

На МТЗ-82 и Т-40 хочу купить фрезы. Какие размеры по ширине лучше покупать, чтобы ленты не подпаливать?

Всем доброго дня. Мужики, подскажите. На МТЗ-82 и Т-40 хочу купить фрезы. Какие размеры по ширине лучше покупать, чтобы ленты не подпаливать? Может ещё и подскажете какой фирмы луше покупать

МТЗ МТЗ 82 Т-40 Купить Фреза Какие Что лучше какая лучше размеры Размер Ширина лента не подпаливать