Ставим болгарский распределитель на 80л, мтз 82.1 с погрузчиком , правильно ли выбраны шланги рвд?

Ставим болгарский распределитель на 80л, мтз 82.1 с погрузчиком , правильно ли выбраны шланги рвд?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставим болгарский распределитель на 80л, мтз 82.1 с погрузчиком , правильно ли выбраны шланги рвд? Не будет ли перегреваться масло?

болгарский Распределитель 80л МТЗ 82.1 Погрузчик правильно ли выбраны Шланги РВД
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Илья Потехин 24 января 17:52
Возвратный рвд с распределителя в бак ставь на калибр больше как минимум Больше - можно; меньше либо равно на слив ставить нельзя - масло будет греться быстрее Либо уменьшай диаметр рвд на вход Под 1/2 пойдет 12 мм
Расул Расул 24 января 18:15
Если будешь и штатной распределителем пользоваться то запаралель их иначе одновременно оба не будут работать или же ставить кран тройник переключать
Даниил Герлеженко    Расул Расул    24 января 22:33
Расул, почему нужно именно параллелить? Можно же подцепить последовательно
Сергей Томилов 25 января 13:34
Все правильно, второй год так работаю.

Похожие посты

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Здравствуйте, мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего, будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Подскажите пожалуйста как лучше сделать, ставить болгарский(убрав родной) на 4 секции(навеска, 2 выхода на погрузчик +электромагнитный клапан на зажим лесных вил, 1 выход дополнительный) сразу вынести его в доступное место или докупить джойстик который с погрузчиком идёт(65тыс) и подключить к родному(но тогда на заднюю навеску не будет плавающего)?

МТЗ 82 Новый Родной Распределитель без плавающего ставить Погрузчик Как лучше убрать болгарский frontlift 1200 Джойстик или

Можно ли установить распределитель МРС - 70 вместо штатного Р 80 на мтз 82.1?

Всем привет! Кто нибудь устанавливал распределитель МРС - 70 вместо штатного Р 80 на мтз 82.1? Какие переделки есть? И вообще как распред работает, есть ли в них плавающее положение, фиксируются ли рычаги?

Можно ли установить Распределитель мрс-70 Вместо штатное Р-80 МТЗ 82.1

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Почему горит знак на работающим двигателе ,нажимаешь блокировку гаснет? Чуть подтекает распределитель? МТЗ 82.1

Почему горит знак на работающим двигателе ,нажимаешь блокировку гаснет? Чуть подтекает распределитель? МТЗ 82.1

Всем добра ! Мужики вопрос : почему горит знак на работающим двигателе ,нажимаешь блокировку гаснет , чуть подтекает распределитель Не в том ли причина? МТЗ 82.1

Горит Знак Двигатель работающий Распределитель Подтекает МТЗ 82.1

На мтз 82.1 перебрал гидроцилиндр, распределитель на гуре, руль очень лёгкий, Почему как нагреется закусывает при повороте направо?

Всем привет и с наступившим новым годом! Проблема такая, мтз 82.1 перебрал гидро цилиндр, распределить на гуре, руль очень лёгкий, можно крутить за крестовину рулевого карданчика. Но, как немного нагреется начинает закусывать при повороте на право. Пока не прогазуешь до максималки не повернуть. Просто колом встаёт и всё, а налево легко вращается. Помогите пожалуйста, кто сталкивался или знает.

МТЗ 82.1 Перебрали Перебрать Гидроцилиндр Распределитель ГУР Руль легкий Почему Закусывает Поворот Направо Нагревается Нагреется

Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

Здравствуйте. Подскажите. Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

как правильно Сделать Гидравлика китайский Трактор Тайшан 240 Распределитель Т-25 Схема Схема подключения Шланги Гидроцилиндр

При монтаже на экскаватор мтз 82.1, (установка LEX)гидромолота ГПМ-120, потребуется ставить дополнительный распределитель?

Добрый день. Подскажите, при монтаже на экскаватор мтз 82.1, (установка LEX)гидромолота ГПМ-120, потребуется ставить дополнительный распределитель?

монтаж Экскаватор МТЗ 82.1 Установка LEX Гидромолот ГМП-120 потребуется ставить Распределитель Дополнительный

Может кто то устанавливал на мтз в место штатного распределителя болгарский?

Всем привет может кто то устанавливал на мтз в место штатного распределителя болгарский?

может штатный Распределитель болгарский устанавливать МТЗ

Какой гидрораспределитель лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распределитель?

 Какой гидрораспределитель лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распределитель?

Здравствуйте. Какой гидрораспред. Лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распред?

Какой Гидрораспределитель Распределитель Секция 4 секции болгарский обычный Какой лучше? Лучше МТЗ МТЗ 82 потянет ли

Мтз 1025 подключение распределителя , все шланги подключил остался один который уходит назад. Куда подключать ?

  • Автор: I’m Sssssss
  • 02 июня 2022
  • 9 комментариев

Мужики ,подскажите ! Мтз 1025 подключение распределителя , все шланги подключил остался один который уходит на зад его куда подключать ?

МТЗ МТЗ 1025 Подключение Распределитель Шланги один назад куда Подключить