Совет для начинающих! Оформил 250га сельхоз земли. В планах приобрести трактор МТЗ 82
Совет для начинающих! Дорогие друзья, мне 30, как начинающий фермер оформил 250га сельхоз земли. В следующем году планирую посев(пшеница100г, семечка 150г). Из техники в планах приобрести трактор-МТЗ 82 либо старенький, либо новый (+плуг и сеялки), Камаз (Сельхозник), комбайн (Дон 1500). Скажите, для первых 2 лет нормально? Заранее всем благодарен, поймите правильно, ведь совсем не понимаю этого дела пока))
Подскажите причину. Я не могу свести ( заузить передок на 1м 40 ) передний мост на МТЗ 82 .одна сторона зашла вторая не проворачивается. Как справиться с этой бедой Можно в личку.
Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на тракторе МТЗ 82? Причина непонятна, рулевое управление дозатор, руль крутится в одну сторону без остановки, во вторую останавливается, подскажите что может быть, и ещё прибавляет уровень масло в моторе, менял нш-10 не помогло, всем спасибо
Добрый день всем, вопрос в следующем, в мтз 82 стоит дифференциал переднего моста старого образца. Могу ли я поставить дифференциал нового образца, но ещё добавить у токаря? Одна сторона вроде у них разная, у нового образца короче, у строго длиньше. Всем спасибо за ответ
Добрый день всем, вопрос в следующем, про заднем ходе не крутят передние колеса, когда едешь вперед они крутятся. В чем может быть проблема? Мтз 82
Ребята, такая фишка на МТЗ 82. Пропадают скорости, кроме третьей, потыркаешь мин 5 и она начинает работать. Ни хрустов, ничего такого нет. В чем может быть причина <
Здравствуйте Подскажите какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82
Добрый день. Какой Кун лучше на мтз 82 с обычным мостом (не балочным), но с джойстиком. Заранее всем благодарен
Всем привет! Подскажите пожалуйста... МТЗ 82. 1983г. Плохо поднимает задняя навеска! Сам себя, поднимает рывком... И падает! Чтобы подняться, нужно ловить момент... Задним навесным погрузчиком, сложновато пользоваться! Но и плуг 3х корпусный, тоже тяжело поднимает! Работать распределителем в два действия, не получается! Клапан протачивали, вроде лучше было, навеска не падала... Вот думаю... Может НШ??? Или всё же распред под замену???
Всем привет! Такая проблема мтз-82 двс 240 в последнее время стал плохо работать, на холодную заводится и долго дымит синим дымом, хотя в гараже +10-12 градусов,. Сегодня решил поменять распылители, давление выставил 185кг, начал заводить, мотор работает с перебоев валит белый дым, на оборотах стреляет в глушитель прям пламенем. Тнвд 4утни делал 2 года назад. В чем может быть причина? Заранее спасибо!
Всем привет . Такая ситуация в мтз-82. при работе, распределитель гудит но не сильно. Фильтр помыл нш и распределитель не греется. В чём ещё проблема?