Сопливит под ТНВД. Откуда этоможет быть?

Здорова. Сегодня решил отрегулировать холостой ход, и увидел под тнвд сопливость. Вроде на вид, масло. Только не пойму, откуда капает? Из под тнвд, но что это за штучка откуда капает? Кто может знает, что это, и как устранить течь? Поделитесь. Спасибо

сопливит ТНВД откуда
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Александр Петров 30 марта 2024
капает из дыхательной трубки те своего рода сапун сначала выйдет масло а потом пойдет соляра если мало то забей и езди
Бислан Схапцежук    Александр Петров    30 марта 2024
Александр, ну пока масло идёт, а если соляра пойдет то чо делать? И почему вообще масло выходит оттуда?
Александр Петров    Бислан Схапцежук    31 марта 2024
Бислан, пропускает соляру 1помпа подкачки 2 пропускают плунжера но если редко капает то можешь ездить не обращай внимания а так помпу подкачки посмотри
Бислан Схапцежук    Александр Петров    31 марта 2024
Александр, ну сильно не капает, но так маленькими каплями масло. Ну не знаю, вечером я посмотрел, у меня болтики крышки тнвд не было до конца закручены вот наверно и соплявил, я подкрутил, но пока не смотрел
Езди не ссы солярка тоже смазывает пока движок везет

Похожие посты

Как устранить течь трубок ТНВД?Поставил новые на Т-40,а с насоса все равно сопливит и сильно!

Подскажите, как устранить течь трубок ТНВД???Поставил новые на Т-40,а с насоса все равно сопливит и сильно!!!

Как Как устранить Течь Трубка ТНВД новые Т-40 сильно сопливит Насос

Из за чего может гавкать на холостом? Трактор МТЗ 82 ТНВД (УТН) старого образца.

Всем механизаторам салам!!! Ребята, подскажите из за чего может гавкать на холостом? Чуть газку подашь, перестает, работает ровно посторонних шумов нет, и еще когда откручиваю третью форсунку гавканье пропадает, трубки свои родные стоят, на газ реагирует мгновенно, не дымит! А должна ли заливаться масло в тнвд если есть заливная пробка с боку, может быть из за этого? И сколько масло туда залить нужно ? Трактор МТЗ 82 ТНВД (УТН) старого образца.

Из за чего гавкает на холостом Трактор МТЗ 82 ТНВД утн Старого образца

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Здорова трудягам!!! Кто ставил китайский тнвд на трактор 1221? Как он себя ведёт в работе и надо ли заливать масло в регулятор

как ведет себя? китайский ТНВД Трактор 1221 надо ли Заливать Масло Регулятор

Где может быть подсос воздуха в топливной системе на Т-25? Фильтр стоит белорусский, обратка с ТНВД идëт в бак.

Всем привет! Подскажите пожалуйста где может быть подсос воздуха в топливной системе на Т-25? Фильтр стоит белорусовский, обратка с ТНВД идëт в бак. (P.S делал ли кто забор солярки снизу бака? Есть фото?)

Где может быть Подсос воздуха Топливная система Т-25 Фильтр белорусский Обратка ТНВД идет Бак

Хочу поставить тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Какие отзывы об этом тнвд?

Хочу поставить тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Какие отзывы об этом тнвд?

Добрый день парни! Вопрос: кто нибудь ставил тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Как себя показывает этот тнвд?

Поставить ТНВД Д-243 компания техно Российское производство взамен 4 утнм ногинск Отзывы

От чего подойдёт обратный клапан на родной ТНВД Т-25 (пучковой), чтоб хорошо держал давление в насосе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от чего подойдёт обратный клапан на родной ТНВД Т-25 (пучковой), чтоб хорошо держал давление в насосе.

От чего подойдет Обратный клапан Родной ТНВД Т-25 пучковый Хорошо держали Давление Насос

Купили новый минитрактор FM WORLD 504k ночью заметили, что синий дым и масло с глушителя сопливело? Причина?

Купили новый минитрактор FM WORLD 504k ночью заметили,что синий дым и масло с глушителя сопливело Из за чего это может быть? 36 часов обкатывали только с небольшими нагрузками

купили Новый Минитрактор FM WORLD 504k заметили Синий дым Масло сопливит Глушитель

Т-25, тнвд и форсунки после ремонта . Прокачал систему, из выхлопной чёрный дым, трактор начинает схватывать и сразу глохнет.

Всем привет. Такая проблема, Т-25, тнвд после ремонта форсунки тоже. Поставил, прокачал систему из выхлопной чёрный дым, трактор начинает схватывать и сразу глохнет. В чем проблема? Зажигание не регулировал. Может в нëм проблема?

Т-25 ТНВД форсунки после ремонта прокачали Система Выхлопная Черный дым Трактор схватывает Глохнет сразу

Как по качеству ТНВД моторпал?

 Как по качеству ТНВД моторпал?

Всем вечер добрый! Кто нибудь имел дело с такими тнвд ? Как они по качеству, интересно?

Как по качеству ТНВД моторпал

Почему дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, хоть на холодную, хоть на горячую? ТНВД и форсунки тоже после ремонта МТЗ 82.1

Почему дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, хоть на холодную, хоть на горячую? ТНВД и форсунки тоже после ремонта МТЗ 82.1

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, ТНВД и форсунки тоже после ремонта Хоть на холодную хоть на горячую МТЗ 82.1 спасибо заранее

Почему Дымит Синий дым Двигатель после ремонта после кап ремонта На холодную На горячую МТЗ 82.1 ТНВД форсунки