Парни всем привет.Сколько масла нужно заливать в шину на такой косилке?
Всем привет.А кто-то знает почему бежит масло из косилки на нижнюю чашку ?Косилка лисички.Спасибо.
Мужики,всем доброго вечера! Вопрос такой : косилка роторная(польская Z-178)что лучше заливать в «корыто»ванную доя смазки(масло или же перероб какой-то ) Заранее благодарю!
Всем привет , начал уходить тосол , масло тоже вроде увеличилось чутка. Как понять от куда течь, какие признаки должны быть ? На фото масло, слил с картера на вид беле вроде
Всем добра!!! МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать и не?
Всем здравствуйте. Хотел купить косилку польскую "лисичку".Как отличить настоящую польскую от китайских аналогов ?
Мужики, подскажите, что может быть такое? Гидравлика кун на холодную хорошо поднимает, а как нагреется дак ели-ели!?? (Масло новое вмгз-всесезонное фильтр тоже)
Все привет. Уходит тормозное масло в мост. На jcb541. Поменяли главный тормозной цилиндр. Так как думали, что он пропускает. Вакуумник был весь в масле. Поменяли полностью в сборе, причина не ушла. В мост лезть ? Может кто то сталкивался с данной проблемой?
Доброго времени суток. Кто какими роторными косилками косит на МТЗ82.1?
Всем привет! Кто может сталкивался с такой ситуацией? МТЗ 1221 из сапуна выгоняет масло. Гильзы поршневая группа новая
Всем привет. Масло греется в двигателе Нд5.Как решить проблему?