Самодельный мини трактор Почему при чистке снега заднее колесо начинает буксовать по льду?
Здраствуйте У меня самодельный мини трактор И когда чищу снег то заднее колесо начинает буксовать по льду и не хватает зацепа для поднятия снега на верх Мотор 6 л с И стоят цепя на 16 колеса Что сделать, что бы Ловать силы?
Здравствуйте, такая ситуация, заводы самодельный минитрактор, задняя навеска работает, всё норм,и как только включаю передний то гидравлика полностью отказывает.
Всем привет! Почему так произошло? Толкал снег взад-вперёд и бах удар. Выхожу и вижу что кардан из подвесного вылетел. С трудом затолкал обратно и продолжил чистку, периодически наблюдая. Вроде пока на месте. Не так давно хозяин сказал что меняли сцепление. Может что то недоделали... Трактор не мой. Калымлю иногда на нём.
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста поменял на отвале резинки нижние отвал начал подпрыгивать на дороге во время чистки снега. Заранее всем спасибо
Всём доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как отцентровать кпп параллельно маховику сцепления на самодельном минитракторе? Кпп газ 51 сцепление УАЗ.
Дороу на большой скорости на т 150 начинает скакать, отвал, когда чистишь дороги. Какая причина: угол не тот вертикальный, отвал самодельный?
Всем привет. Подскажите, если знаете всем причина? У меня дт 75, малая кабина. Фрикционная лента не отпускает барабан, поменял все механизм на ленте. Ленту поставил, другую пружину, тяги крутил все по меткам, ни чего не пойму. Ослабляешь ключик, начинает буксовать лента, 2-4 оборота закрутить барабан, зажат лентой. Чтоб повернуть - давишь тормоз, что аж двигатель в нагрузку работает, тогда поворачивает
Всем привет, заклинивает заднее правое колесо (мтз-82,)на 1 вытягивает, нажимаю тормоз уже не клинит.. Скажите причину!), спасибо.
Здравствуйте. Подскажите, в чём причина, ржавеет внутри бака, горловина.
Здравствуйте группа. Ну подскажите, пожалуйста, почему с поднятой (включенной) польской роторной косилкой на МТЗ слышен какой-то стук? Толи грохот в районе промежутки, когда опущена в рабочем положении то все тихо. Вом, промежутку , КПП все перебирал полность( досконально). Косилка абсолютно новая. Может что то я неправильно собрал, когда ремонтировал? Завтра сенокос начинается, неохото опять все разбирать. Всем спасибо
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему греются подшипники на полуосях? Валы новые , подшипники тоже новые.Спасибо заранее.