Здравствуйте, может кто подскажет,с какой машины можно ли подобрать стартер на Т -25? [id485783002|Дима Одинец]

Всем доброго времени. Нужен совет от более опытных трактористов. У меня на т25 при прокрутке стартера замыкает в кабину и в местах креплений искрит. Стартер при удержании декомпрессии крутит, но не так быстро как хотелось бы, а при опускании рычага вся нагрузка уходит на кабину вплоть до появления дыма на местах креплений. А стартер, естественно, вообще глохнет и даже не проворачивает коленвал. Чистил и проверял все возможные массы, и на акб и на креплениях кабины, после этого нагрузка на стартер стала ещё сильнее. Момент этот возникает именно когда кручу стартером, сначала грешил на кнопку в кабине, но потом попробовал замкнуть стартер на прямую, тк вот ситуацию это никак не решило. Кто то возможно сталкивался с этим, подскажите куда лезть, что смотреть? Дело в проводке или сам стартер замыкает? (Фото из интернета)
Вопрос от подписчика: Всем привет. Т-25. Что делать с топливным насосом - восстановить оригинальный или купить переделанный тнвд от мтз ? Дайте совет: какой марки купить редукторный стартер ?
Переслал крутить стартер импульс,на т25 греется втягивающее.Заменил цокает но не включает бендекс у кого будет такое имейте ввиду
Мужики нужна помощь. Т 25 на ходу заглох мотор и не проворачивается не ключом не стартером, а если дёргать на буксир, то кое- как заводится и появляется стук и давление 0
Привет кто на т 25 ставил стартер от мтз? Его что болгаркой допиливать надо ?
Всем привет. Трактор Т-25 такая проблема. Иногда заводится и не набирает оборотов примерно 500-600. Глушу, начинаю снова запускать и сразу запускается и выходит на рабочие обороты, но работет не ровно. В чëм может быть проблема? ТНВД и форсунки после ремонта, в топливной системе воздуха нет, фильтра не забиты. И ещë, при прокрутке коленвала из второго цилиндра шипит воздух. Когда заведён так же слышно, что шипит воздух.
Добрый день.Ребята, подскажите,пожалуйста, прессподборщик для трактора Т-25 какой купить? Бу надо.модель или марка
Комплект замены пускача ПД10 Мтз Доброго времени суток! Кто переделывал пд-10 на стартер без замены маховика, работает или нет? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от чего подойдёт обратный клапан на родной ТНВД Т-25 (пучковой), чтоб хорошо держал давление в насосе.