Расценка на прессовании , если на МТЗ с прф 145?

Мужики, такой вопрос. У кого какая расценка на прессовании , если на МТЗ с прф 145?, Заранее спасибо!!!

расценка Прессование МТЗ ПРФ 145
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Расул Кицал 22 февраля 2024
150 170
Рустам Шарипов 22 февраля 2024
Башкирия 350 рулон
Цлав Куйруков 22 февраля 2024
10шт.ему, 1шт.себе расходники его!
Дмитрий Михайлов 22 февраля 2024
Снег прессовать? Или сначало дождаться сезона?
Ян Акурин    Дмитрий Михайлов    23 февраля 2024
Дмитрий, была у меня такая идея...)))
Ян Акурин    Дмитрий Михайлов    23 февраля 2024
Дмитрий, когда отвал порвал)))
Эдуард Рябов 22 февраля 2024
250-350 рублей
Игорь Киселёв 22 февраля 2024
350-400 ₽ Но пресс доработан. Рулоны по 400-430 кг в среднем. Орловская область
Руслан Скрипаль    Игорь Киселёв    22 февраля 2024
Игорь, 1000р у нас осенью стоит рулон,люцерна,экспорцет,400-450кг навеска..костер 1300р, солома 500р
Рамиль Юсупов    Игорь Киселёв    22 февраля 2024
Игорь, 145 пресс?что доработан
Игорь Киселёв    Рамиль Юсупов    23 февраля 2024
Рамиль, 1) замена звёзд на подборщике и на приемном вальце с целью увеличения скорости вращения подборщика и вальца на 30 и более % , относительно прессующего транспортёра. 2) приёмный валец обварен арматурой как на кроне 3) под транспортёр с внутренней стороны пресса приварена шина 4 или 5 мм точно не помню. Пресс брал новым, он на сене еле до 300 кг добивал, После настройки кое-как 330 и не вязал от слова совсем. Сейчас и прессует и вяжет на ура.
Иван Доронин 22 февраля 2024
С Саратовской обл есть кто ?.. у нас почем будет ???
Сергей Бондаренко 22 февраля 2024
180один рулон.
Игорь Трофимов 22 февраля 2024
350 это минимум, в зависимости от объема
Иван Поддубный 22 февраля 2024
Вы на нолики ошиблись рассказчики?
Иван Поддубный 22 февраля 2024
Вы сколько в день делаете рулонов и сколько часов?
Игорь Киселёв    Иван Поддубный    23 февраля 2024
Иван, максимум 100 рулонов делал. Себе 37 И 63 колымных. Около 12 часов заняло. С учётом перегонов между делянками. Тут каждый регион живёт своей жизнью. У нас на гектаре хорошей сеяной травы, первые два укоса по 18-20 рулонов дают, Суданка на хорошем азотном питании до 24 рулонов с гектара за укос даёт. Люцерна около 20 рулонов с гектара первый укос, 12-14 второй укос и третий укос 6-8 рулонов даёт. Бывает и 4 раз косим, там тоже 6-7 рулонов снимаем. А бывает год, что первый снимешь, а потом то засуха, то жара, то заливает и второй укос переросшую убираешь, а после переросшей о третьем укосе можно и не думать. А есть люди, у которых с двух гектар 8-10 рулонов науатываешь. И валки у меня под трактор еле помещаются, каждые 40 метров рулон, а у другого фермера на 150 метров один рулон. Тут много факторов.

Похожие посты

Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует. Сильно критично?

Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует. Сильно критично?

Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует, какие это детали? Сильно критично? Или поездить пока полностью сломается?

слил Масло Коробка МТЗ 82 МТЗ Шум присутствует критично ли

Экскаваторную установку установить лучше на свой МТЗ или на юмз?

Экскаваторную установку установить лучше на свой МТЗ или на юмз?

Дамы и господа, такой вопрос: хочу брать экскаваторную установку в сборе 100тыс руб в 40км от меня на свой МТЗ, но батя уперся рогом со знакомым трактористом(подозреваю что МТЗ не взлюбил после того, как порвал наш экскаватор, корчуя огромный пень) говорят мол ЮМЗ в 100тыщ миллионов раз лучше и вообще дешевле, но они стоят от 200тыс руб и ближайшие в таких ебенях, что я даж не знаю где это. Так трактор нужен для неспешной корчевки своего поля и выполнения шабашек помаленьку на 3 посёлка(будем в этом деле монополистами). МТЗ уже 10 используем, а ЮМЗ ни разу не трогал, но наслышан о проблемах. Посоветуйте что брать и что дорабатывать в МТЗ, чтоб поям без проблем работать. Что у ЮМЗ по запчастям? Что по скорости?

Экскаваторная установка Лучше установить МТЗ ЮМЗ

Пресcподборщик прф-145 Почему на подборщике проворачивается кулачок с роликом?

Всем ДВС пресcподборщик прф-145 на подборщике проворачивается кулачок с роликом. В чем может быть причина?

прессподборщик ПРФ 145 Почему Проворачиваются кулачок с роликом

Как стоит на МТЗ алюминиевый радиатор? Стоит брать или лучше медный?

Парни всем привет. Подскажите как стоит на МТЗ алюминиевый радиатор? Стоит брать или лучше медный?

как стоит МТЗ алюминиевый радиатор брать Лучше медный

Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

 Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

Здравия всем! Настало время сменить грабли для сбора валка, истрепались за 14 лет, до неремонтопригодности. Использовал навесные. Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

есть ли смысл сменить навесные Грабли МТЗ чище убирают

Приварить ли арматуру на барабане пр-ф 145 м или нет?

Добрый вечер, дайте совет, приварить арматуру на барабане пр-ф 145 м или нет?

приварить Аппаратура барабан ПРФ 145

Можно ли отремонтировать корд? задняя от мтз

Можно ли отремонтировать корд? задняя от мтз

Привет всем. Как нибудь можно отремонтировать корд? задняя от мтз

Можно ли отремонтировать корд Задняя МТЗ

На МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и мало по длине. Использовал шпильки,затянул гайками. Удобно ли?

Вопрос к знатокам. Такая проблема на МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и ее мало по длиннее. Решил ввернуть туда шпильки и использовать затяжку гайками. Увидел такие крепежи на СМД и некоторых Д60 ЮМЗ. Насколько это удобно, и выйдут ли форсунки потом?

МТЗ Двигатель Д-243 слабая Резьба головка болты Крепление форсунки мало Длина ш Шпильки

Какой АКБ купить на МТЗ. Чтобы зимой и летом работал безотказано? Стартер стоит редукторный.

Парни всем привет. Подскажите какой АКБ купить на МТЗ. Чтобы зимой и летом работал без отказано? Стартер стоит редукторный.

Какой АКБ Купить Лучше МТЗ работал безотказно Стартер Стартер редукторный

Можно ли поставить на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль? Подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет

Можно ли Поставить МТЗ 80 Двигатель зил бычок 245 турбо евро 0 ноль подходит ли Плита МТЗ