Подскажите кто сталкивался с данной проблемой на новых МТЗ?
Всем привет. Проблема в переднем мосту мтз 82 При прокручивание за хвостовик подклинивает в определенном положений В чем может быть причина? подшипники и шестерни новые.
Доброго времени суток. Мужики, поделитесь опытом. Кто как борется с тем, что ломает нижний вал навески? Трактор мтз . На навеске стоит отвал. Для чистки снега , подгребания кормов и чистки кормовых столов на ферме. Буквально чуть чуть где ни ,будь упрется сразу гнет концы, соответственно в следующий раз отламывает. Покупали разные валы и дороги и дешевые и самодельные делали. Навеску как только не растягивали - результат один и тот же. На мой взгляд как то бы концам, где гайки, не хватает дополнительных ушей для опоры. Только вот как их туда замостырить не представляю. Может есть фото или так кто на словах что подскажет? Буду очень благодарен.
Здравствуйте .Вопрос в следующем трактор МТЗ 82,1 2020 г ломает переходник на глушитель. Кто и как с этим боролся или это только у меня)?
Всем привет Такая проблема Мтз с большой кабиной слабо дует печка на обоих режимах Мотор печки поменял Проблема не исчезла Что может быть?
Здорова всем. Сделали кап ремонт трактора. Все работает нормально ,но вибрация очень сильная в кабине ,и очень жесткая езда на нем. Невозможно ездить по грунтовке ,за год два раза ломает глушитель. Куда копать, чтобы вибрация пропала ? И как сделать ходовку по мягче? (давление в шинах спускал)
Привет всем! есть кто переделывал глушитель мтз своими руками, есть ли разница от заводской по звуку?
Всем доброго. Такая проблема-на мтз 80 не держит цилиндр задней навески. Распред и цилиндр новые. Говорят, что в ГСВ может быть еще проблема? Как его правильно отключить?
Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.
Всем доброго дня! Нужна помощь! МТЗ-82.1 начал кидать масло с глушителя, никак не можем устранить. Меняли 2 раза поршни-гильзы-кольца, 2 разные гбц, форсунки смотрели. Падает уровень масла. Воздушная система чистая. 30-50 часов после ремонта и по новой начинает с выпускрого коллектора стекать масло. Давление масла 3. Подскажите . Поршневая кострома оба раза
Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.