Привет!

Привет!

Привет!

Трактор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (19)
Привет!
Александр Жуков 16 сентября 2019
Настя,а как на МТЗ вкл.8-ю передачу?
Ильнур Исламгазин    Александр Жуков    16 сентября 2019
Александр, после седьмой
Александр Жуков    Ильнур Исламгазин    16 сентября 2019
Ильнур, или с 4-й?
Ильнур Исламгазин    Александр Жуков    16 сентября 2019
Александр, 4 это седьмая
Александр Жуков    Ильнур Исламгазин    16 сентября 2019
Ильнур, не может быть
Александр Жуков    Ильнур Исламгазин    16 сентября 2019
Ильнур, а 8-я какая же?
Ильнур Исламгазин    Александр Жуков    16 сентября 2019
Александр, Пятая если пониженную включить на коробке ,а не реверс
Саня Клименко 16 сентября 2019
Привет )
Ильхам Халилуллов 16 сентября 2019
В купальнике еще прекраснее было бы
Юрий Сотворённый    Ильхам Халилуллов    16 сентября 2019
Ильхам,
Наталья Акинфова 16 сентября 2019
Привет!
Олег Арендаренко 16 сентября 2019
Вот они русские женщины , заграница отдыхает. Наши быстро за пояс заткнут
Виталий Страчков 16 сентября 2019
Даров
Альберт Халимов 16 сентября 2019
Супер
Юрий Сотворённый 16 сентября 2019
Евгений Сахаров 16 сентября 2019
А че с лева мтзуха меньше.
Евгений Сахаров 16 сентября 2019
А он просто дальше стоит.
Геннадий Дмитриев 16 сентября 2019
А восемнадцатую как включить?????

Похожие посты

Можно ли оформить ОСАГО на трактор онлайн?

 Можно ли оформить ОСАГО на трактор онлайн?

Доброго времени. Можно ли оформить ОСАГО на трактор онлайн?

Можно ли оформить ОСАГО Трактор онлайн

Как выровнять землю? Имею 18ГА. Трактор у меня - 50 л.с. Навесного нет никакого (кроме косилки)

Как выровнять землю? Имею 18ГА. Трактор у меня - 50 л.с. Навесного нет никакого (кроме косилки)

Всем привет! Посоветуйте, как выровнять землю. Имею 18ГА земли, там всю жизнь был покос. Земля ухабистая, с кочками, с уклонами и рытвинами. Хочу и оставить покос, только сделать более ровной поверхность, чтобы меньше прыгать на тракторе :) Трактор у меня - 50 л.с. Навесного нет никакого (кроме косилки). Т.е. я понимаю, что в идеале сначала плуг, потом борона или сразу фреза, и так много раз :) Но все придется покупать, одолжить не у кого. Очень жду мыслей и соображений из практики. Фото, конечно, не очень передают ситуацию, в реальности гораздо больше неровностей, до 20 см ямки. Как выровнять такое лучше?

как выровнять 18 га Навесное нет Трактор 50л.с. кроме Косилка

На тракторе мтз-80 категория открыта "С" Должно ли быть в особых отметках разрешение по установке ПКУ?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня остановили сотрудники полиции, я ехал на тракторе мтз-80 категория открыта "С" ходил ходил вокруг трактора и заявил у тебя почему нет в документах о в особых отметках разрешения по установке Пку должны ли быть отметки в правах? Спасибо заранее

МТЗ 80 категория С открытая Трактор должно ли быть особые отметки Разрешение пку Установка

Как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Здравствуйте,,, Подскажите как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Как лучше Поставить Стартер Трактор МТЗ Вместо Пускач

Можно ли использовать китайскую почвофрезу для трактора ЛТЗ 60, максимальная мощность трактора - 40л/с? Не порвёт?

Можно ли использовать китайскую почвофрезу для трактора ЛТЗ 60, максимальная мощность трактора - 40л/с? Не порвёт?

Приветствую парни! Подскажите новичку! Хочу приобрести китайскую почвофрезу для трактора ЛТЗ 60, но в характеристиках для фрезы, указана максимальная мощность трактора - 40л/с. Вопрос! Не порвёт ли он её?

Можно ли использовать китайская Почвофреза ЛТЗ-60 максимальная Мощность Трактор 40л/с не порвет

От чего появился стук в двигателе на тракторе МТЗ 82 д-240?

Доброго времени суток. Появился стук в двигателе на тракторе МТЗ 82 д-240, сняли поддон всё нормально, сняли клапанную крышу тоже вам нормально Что может быть? Заранее спасибо

От чего появился Стук Двигатель Трактор МТЗ 82 д-240

Почему на тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?

Трактор Т-25 из под Сапун Пучковый ТНВД гонит Топливо Попадает Картер Насос вытесняя Масло

МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый.Почему при езде на 9 передаче сложно управлять трактором?,

Всем привет. Такой вопрос, МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый цилиндр новый шланги тоже, нш10 тоже новый , гидробачек сделан самодельный из огнетушителя, и проблема в том что при езде на 9передаче сложно управлять трактором, слишком чувствителен руль кидается из стороны в сторону при малейшем кручение руля, на других скоростях так как скорость намного тише то управлять в принципе хорошо, на месте руль крутить легко

Почему 9 передача сложно управлять Трактор МТЗ 80 поставил Дозатор тяги сварил одна

Трактор ЮМЗ 6 кл нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хорошо.

Здравствуйте. Такая беда трактор ЮМЗ 6 кл трактор нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хоть пальцем крути. Ну, навеска работает нормально.

Трактор ЮМЗ 6 Кл Нагревается 80 Плохо Крутится Рулевое Туго на холодном Хорошо

МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?

Всем привет, МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?

Мтз 1222.3 МТЗ Не работает ВОМ Трактор 1 год