Приобретен б/у yanmar f24d , хочу поменять масло. Какое масло в моторе, гидравлике, коробке и редукторах?

Всем доброго. Приобретен б/у yanmar f24d , хочу поменять в моторе, гидравлике, коробке и редукторах масло. Вопрос какое и сколько. Ковыряюсь в сети и что то ничего не нахожу увы.

yanmar f24d Поменять Масло мотор Гидравлика Редуктор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
https://fermer.ru/forum/yaponskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozyaystvennaya-tehnika-dlya-lichnogo-podvorya-selskohozyaystvennaya-tehnika/214125
Master Angel-A    Александр Шереметов    26 марта 2022
Александр, благодарю. На самом деле это отцу подарок, а я в мск. Он просит точно чего и сколько, а я на пальцах немогу объяснить) спасибо.
https://pandia.ru/text/82/396/91313.php

Похожие посты

Хочу поменять масло в гидравлике . Вмгз имеет плотность 15 , агрегаты летом , а тем более в жару плохо работают . Какой фирмы брать масло и какой вязкости ИСО 32 или 68?

Здравствуйте , нужен совет . Хочу поменять масло в гидравлике так как вмгз имеет плотность 15 , агрегаты летом , а тем более в жару плохо работают . Какой фирмы брать масло и какую вчзкасть лучше взять ИСО 32 или 68. Зимой почти не пользуюсь гидравликой , только расчистка снега на территории фермы .

Поменять Масло Гидравлика ВМГЗ плотность вязкость агрегаты летом Плохо работают Какой Фирма ИСО 32 ИСО 68

Какое лучше масло заливать в гидравлику?

Добрый вечер. А масло в гидравлику подскажите какое заливать? Трактор новый, .думаю заводское слить всё и новое залить. После того как цилиндр починю.

Какое лучше? Масло Заливать Гидравлика

Лтз 60 (д65 м1 л ) на тëплую капает масло Распределитель сухой. за 2 месяца сожрал 10 литров масла, мотор 30 лет без капиталки

Всем привет. Лтз 60 (д65 м1 л ) на тëплую капает масло Не пойму откуда? поддон? Распределитель сухой. за 2 месяца сожрал 10 литров масла, мотор 30 лет без капиталки это норм ?

ЛТЗ-60 Д 65 На горячую теплый Капает Масло Распределитель сухой сожрал 10 литров мотор 30 лет без капиталки

Комбайн Нива СК 5, , мотор смд, Почему на холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает?

  • Автор: Igor Sergeevish
  • 17 октября 2023
  • 8 комментариев

Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?

Комбайн Нива СК 5 мотор СДМ Почему на холостых Обороты Гидравлика Работает рабочие Отказывает

Почему греется масло в гидравлике МТЗ ?

Здравствуйте греется масло в гидравлике МТЗ в чем может быть причина?

Почему Греется Масло Гидравлика МТЗ

Мтз80 мотор 243. Поменял уже 6 термостатов и корпус термостата. Почему температура даже до 40 не поднимается?

Мужики, здорова, Мтз80 мотор 243. Поменял уже 6 термостатов и корпус термостата, термостаты ставил разного производителя и разной температуры, но температура все равно даже до 40 не поднимается. С печки дует чуть теплый воздух, датчик и указатель работают правильно, между масляным радиатором стоит картонка и перед радиатором тоже картонка. Движок накрыт ковром, а на капоте чехол. Что делать, подскажите?!

поменяли Поменять МТЗ 80 мотор Д-243 Термостат Корпус Температура Не поднимается 40 Почему

Поменял распределитель, и стала кипеть гидравлика. распределитель рп 70 1221 , мтз 82. Старый распределитель был рп 70 890,

Всём привет, поменял распределитель, и стала кипеть гидравлика, распределитель рп 70 1221 , мтз 82. Старый распределитель был рп 70 890, там обратка там же находится или нет?

Поменять поменяли Распределитель рп 70 1221 рп 70 890 МТЗ 82 Кипит Гидравлика

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое

Почему масло в коробке, двигателе, гидравлике, по уровню после запуска, через минуту зажигается ошибка?

Почему масло в коробке, двигателе, гидравлике, по уровню после запуска, через минуту зажигается ошибка?

Доброго времени суток. Уважаемые, подскажите пожалуйста масло в коробке, двигателе, гидравлике, по уровню после запуска, через минуту зажигается ошибка. Что это значит?

Почему Масло Коробка Двигатель Гидравлика Уровень Уровень масла через минута Загорается Ошибка