Всем привет! Прицеп 1птс3 задолбали рваться колесные камеры Может есть какие то проверенные производители? Или лайфхаки? Кто что посоветует?
Привет, ребята! Может у кого то есть противовесы на мтз? Постоянно задирает передок, когда еду с прицепом гружен.
Добрый день .Приобрёл мтз. Установлен насос дозатор на управление. На асфальте не держит руль постоянно, приходиться крутить, придерживать. Зимой аж целый лишний оборот даёт при управлении. В чем проблема, кто сталкивался? Ещё не влезал, не разбирался. Может где то регулировка есть? Заранее спасибо
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, поподробнее. В чем дело ?? В чем причина ??? Мтз 82.1 .2007 год . В переднем мосту .не работает блокировка колеса, не блокируются, постоянно буксует, то левое, то правое. Мост с завода не разбирался, не ремонтировался, не кто туда не залазил. Масло меняли и все. Мостом пользовались очеень мало, .только в необходимый момент. В чем может быть дело, причина что не блокируются колеса. ???
Постоянно падает одна сторона ковша в транспортном положении ( юмз грейфер ), цилиндр на этом ковше сухой, на другой стороне ковша мокрый, но эта сторона нормально держится даже при долгой стоянке. Что можно сделать, что бы сторона ковша не опускалась? Может гидро замок какой поставить? Но опять же может он как то работе будет мешать Да и если ставить, то надо, наверное, на обе стороны тогда ставить. Может как то можно проще это исправить ? А то через 5 мин простоя он уже опускается полностью и при езде загораживает обзор. А так же может тут есть те у кого тоже есть юмз грейфер, Напишите в личку, есть пару вопросов по эксплуатации такого трактора.
Всем привет. Подскажите что делать? Правая бортовая постоянно убегает вперёд, клинья не держат. Как на новых мостах у меня нет фиксатора Что можно сделать или менять на корпус от нового моста?Снизу у меня есть отверстие, но без резьбы.
Всем доброго времени суток. Мужики ,опыта мало подскажите, на эксковаторе МТЗ 92П задняя ступица пошла к мосту, раскрутил поставил на место зажал, поездил день два смотрю она снова уходит
Добрый вечер. Мтз 1221, 2016 года при подключение электрической вилки на прицеп, не идёт ток на тормоза и повороты, вместо этого на все провода идёт ток от габаритов. В чем проблема может быть?
Подскажите в чём причина? Бывает горит постоянно, бывает мигает лампа накала?
Здравствуйте, на погрузчике постоянно перегорают предохранители как это исправить?? Мотор ямз236 24v даёт два аккумулятора стоят. Вот такия стоят или ест другие? Заранее спасибо за ваши ответы.
Доброго времени суток. . Ребята, такой вопрос: можно ли ездить на белорусе с прицепом. Мтз 82?