При поднятие Куна всё нормально, но при втягивание самих вил на куне, задняя навеса потихоньку тоже поднимается. В чем причина?

При поднятие Куна всё нормально, но при втягивание самих вил на куне, задняя навеса потихоньку тоже поднимается. В чем причина?

Вечер добрый, ребята. Подскажите, пожалуйста, при поднятие Куна всё нормально, но при втягивание самих вил на куне, задняя навеса потихоньку тоже поднимается. В чем может быть загвостка? ПКУ ставили весной, цепляли выходы, которые наружные, два слева два справа. Как и что делать?

при поднятии Кун нормально втягивание Вилы Задняя навеска Поднимается В чем причина?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Серега Костыль 22 октября 2023
Единственное что приходит в голову - перепускают золотники. Кстати они отдельно продаются.
Наис Гайфуллин 22 октября 2023
ПОСМОТРИ ПАЛЬЦЫ НА ТЯГАХ ВЫХОД ИЗ РАСПРЕДЕЛИТЕЯ К РЫЧЯГАМ. ЕСЛИ ВМЕСТО РАДНЫХ ПАЛЬЦЕВ ПОСТАВИЛ БОЛТЫ НА 8 И ОНИ ДЛИННЕЕ ПРИ РАБОТЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ
Авдеев Сергей 22 октября 2023
Стекло переднее вставить для начала
Сергей Никитин    Авдеев Сергей    22 октября 2023
Авдеев, стекло стоит же
Александр Горбушин 22 октября 2023
Скорей всего золотники перепускают как сказано ранее
Константин Быстров 22 октября 2023
Кулаки смотрите
Константин Быстров 22 октября 2023
Разбито, скоро ляжет
Павел Осипов 22 октября 2023
Делаю ставку на трещину в корпусе распределителя между секциями

Похожие посты

Установил кун, запараллелил два распреда как положено . Кун работает нормально. Почему заднее навесное при нагрузке поднимает с провалом, медленно?

Ребята, привет. Такая проблема, установил кун, запараллелил два распреда как положено . Кун все нормально работает а навесное заднее без нагрузки все работает. Как только зацепаю плуг, сначала поднимает как положено, а затем резкий провал и начинает поднимать медленно ,как будто пропадает давление. В чем причина?

установил Кун Работает нормально Задняя навеска при нагрузке Медленно провал Поднимает

Установил кун с джойстиком, и стало медленно поднимать всю заднюю гидравлику. В чем причина?

Добрый день Подскажите, пожалуйста: установил кун с джойстиком, запаралелил распределители как положено и стало медленно поднимать всю заднюю гидравлику. В чем причина?

установил Кун Джойстик Медленно Поднимает Задняя навеска В чем причина?

Мтз 80.1 при работе отвалом плохо поднимается лопата .В чем причина?

Всем привет. У меня тут такая проблема на мтз 80.1 при работе отвалом через некоторое время плохо поднимается лопата уже поменяли насос НШ-32 распределитель нового образца Подскажите, что и как. Может распределитель под замену трактор 2013 года?

МТЗ 80.1 Плохо при работе Поднимается Лопата В чем причина?

Ставим муфты разрывные не работает, ставим простые резьбовые, как часы. Кун вилы ковш, быстросьемные хотели сделать, но воздух продувается через них с обеих сторон.

  • Автор: DELETED
  • 03 февраля 2023
  • 54 комментария

Всём привет. Вопрос такой: ставим муфты разрывные не работает, ставим простые резьбовые, как часы. Кун вилы ковш, быстросьемные хотели сделать ,чтоб по быстрей, часто меняем, но не тут то было, воздух продувается через них, с обоих сторон. В чем причина?

муфты разрывные Не работает резьбовые Кун Вилы Ковш быстросъем быстросъемный продувается Воздух обеих Сторона обе стороны

Старый мтз 80, новый нш32 поставили. Почему кун слабо поднимается?

Здраствуйте, ребята. У меня старый мтз 80, новый нш32 поставили. Кун слабо поднимается, в распреде клапана какой то резинки попдает Подскажите, пожалуйста, что надо менять или что надо сделать?

старый МТЗ МТЗ 80 Новый Новый насос НШ 32 поставил Почему Кун Слабо Поднимается

Трактор т 25 ,Заводится нормально, но троит, не откликается на газ, подкачал топливо все нормально так даже на горячую .В чем причина?

Всем привет. Такая проблема с трактором т 25 ,Заводится нормально, но троит, не откликается на газ, подкачал топливо все нормально так даже на горячую.

Трактор Т-25 Троит Заводится не откликается Газ подкачаешь Подкачка нормально На горячую В чем причина?

На great plains cph-20. Неравномерно поднимается сеялка, один цилиндр идёт быстрее, а другой даже до конца не сдвигается. В чем причина?

На great plains cph-20. Неравномерно поднимается сеялка, один цилиндр идёт быстрее, а другой даже до конца не сдвигается. В чем причина?

Приветствую, кто сталкивался с такой проблемой на great plains cph-20. Неравномерно поднимается сеялка один цилиндр идёт быстрее, а другой даже до конца не сдвигается, стравливали воздух, проблема не решилась

great plains cph-20 неравномерно Поднимается Сеялка Цилиндр идет быстрее не сдвинешь другой В чем причина?

Почему греется нш 32? Расслабил клапан, перестает греться, но кун поднимается с трудом и не отстреливает распределитель?

Добрый день. Почему греется нш 32? Расслабил клапан, перестает греться, но кун поднимается с трудом и не отстреливает распределитель.

Почему Греется НШ 32 расслабил Клапан перестал греться Кун Поднимается с трудом Распределитель не отстреливает

Два раза сломался коленвал д243 на 3 тыс и на 7тыс моточасов. Трактор работает с куном .В чем может быть причина?

Здравствуйте. Два раза Сломался коленвал д243 на 3 тыс и на 7тыс моточасов. Трактор работает с куном .В чем может быть причина?

В чем причина? сломался Коленвал 2 раза Д-243 Моточасы Трактор Работает Кун

МТЗ 82.1 Почему глохнет, не развивает обороты? Ручной помпой накачаешь все работает и обороты и не троит и тянет нормально. В чем причина?

Доброго вечера всем. Дайте совет. МТЗ 82.1 вые все мозги. Глохнет не развивает обороты. Ручной помпой накачаешь все работает и обороты и не троит и тянет нормально. Потом резко пропадает все и глохнет. Трубки сменил. Баки промыл фильтра сменил. Форсунки все работают. Что ещё смотреть?

МТЗ 82.1 Глохнет Не развивает Обороты ручная подкачка ручная Помпа накачать нормально не троит В чем причина?