Прессподборщик SIMPA Z-224? Почему разная плотность тюков, справа жестче, слева мягче?
Парни, подскажите, пожалуйста, у кого есть прессподборщик SIMPA Z-224? Не могу понять почему разная плотность тюков, справа жестче, слева мягче, соответственно разная длинна ниток
Здравствуйте, почему на мтз двигатель в холодную погоду работает мягче, а в жаркую грубее и как с этим бороться?
Господа трактористы! Всем здравия желаю. Такой вопрос по пресс подборщику 0850 Как настроить плотность рулона тягами? Пробовал, но середина рулона пустая да и сам он какой-то рыхловатый. Может знает кто куда копать?
Мужики, почему пресс подборщик прф 145 п забивает тюк и начинает выкидывать солому в зад
Всем доброго времени суток))) нужен совет. Разобран задний мост МТЗ 82, на корпусе дифференциалов стоит один подшипник 263215 с лева, а справа стоит 7515. А в каталоге запчастей написано, что с лева стоит 7215 а справа 7515. Вот я и не знаю какой покупать 263215 или 7215. Может кто что по советует ?
Мужики, подскажите что можно сделать? Трактор мтз 82, давит масло со ступицы передней Уже 4 раза менял сальники, выработки толком нет на цапфе , поставил сапуны не помогло. Что может быть?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему мтз80 в +5 уже трудно заводится, пускает белый дым и раза с 10 заводится. Как потеплее,т заводится хорошо. Головку поменял, топливную откапиталил, поршневая хорошая, не сапунит.
День добрый, коллеги, поделитесь опытом амкадор 333 скорость не всегда включается передняя или задняя Бывает как включилась ,но не тянет ни фига, масло в уровень ???? шумов посторонних нет. В чем может быть дело, и к чему готовиться
Всем привет! Поставил раздатку новую воет сильно как будто шестерни плотно, чё кто посоветует
Товарищи, добрый день! Такой вопрос: Мтз 82 педаль сцепления стало жестко нажиматься/отжиматься , нога качается будь здоров! В чем может быть проблема?? Выжимной переодически смазываю
Добрый день. Подскажите кто знает на мтз 82.1 жрет переднее правое колесо если смотреть сидя за рулем причем только наружнюю сторону и только правое колесо левое нормально что может быть. Если рулевую тяга не правильно отрегулировано то должно же оба жрать?