Потек радиатор на МТЗ, снял, а там нижний бачок дырявый. Что лучше- пробовать запаять или купить новый?
Подскажите, потек радиатор на МТЗ, снял а там нижний бочок дырявый весь, как лучше поступить, пробовать запаять этот или купить новый и не париться? И если брать новую крышку то какую? Из металла, пластика или опять латунь брать?
Всем привет. Как проведены тросы заслонки впускного коллектора, блокировки заднего дифференциала и заслонки радиатора на мтз мк в заводском исполнении? За фото буду признателен.
Мужики, чем отмыть радиатор Мтз снаружи от масляных с пылью загрязнений?
Подскажите какой датчик уровня топлива можно приколхозить на МТЗ в бак
Всем привет. Мтз гидроусилитель, почему пенится масло в гидробаке?
Мужики, что делать, если выбивает воду из радиатора МТЗ 82? Прокладку пробило или что? Спасибо за ответы.
Всем привет . Почему на мтз 1221.2 тропик при температуре 85 выдавливает тосол из раcширительного бака?
Всем привет. Кто сталкивался с алюминиевой сердцевиной радиатора МТЗ? Через три месяца протекла, заклеили потекла в другом месте.
Здравствуйте, есть вопрос, почему греется МТЗ 80? Головка вроде новая. Радик чистый может кто-то сталкивался? Пытались ставить другую башку тоже самое, уверенно при нагрузки идёт вверх.
Всех приветствую!!!!Народ, алюминиевый радиатор на мтз 1221,подойдет? Или же медный брать????посоветуйте пожалуйста!!!!
Всем доброго дня. Мужики, нужен совет. На мтз 80 накрылся радиатор, не могу определиться что лучше :белорусский алюминиевый, или ярославский латунный ( подороже)?