Поставил джойстиком гидрораспределитель Болгарский р80 .Соединен через штуцер клапан. Почему рвет резиновый сальник?
Приветствую! Нужен совет? Поставил джойстиком гидро распределитель Болгарский р80 . Он соединяется распредом трактора через этот штуцер клапан., при работе с навесными т.е когда работаешь распредом трактора постоянно( 1 час работы примерно) рвет вот этот резиновый сальник. и навеска не поднимает, все уходит в обратку ч/з порванный сальник. Из-за чего может быть такая ситуация?

Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее
Подскажите пожалуйста. Поставили на муз 82 вместо гура насос дозатор и почему то стало рвать шланг с нш на дозатор? В чем дело?
Всем привет!!! И снова про гидравлику. Поставил новый гидрораспределитель мрс 70 хватило на неделю. Пробило заглушку кто что скажет?
Добрый день.. мужики почему рвет сальник на гидро моторе вентилятора сеялки? На сеялке Horch co 6.25. ?? И как правильно должны быть прикручены шланги.. Где вход а где выход ?...
Всем привет. Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. Проблема такая. При включении плавающего режима клинит в этом положении. Обратно в нейтральное положение невозможно включить. Подскажите из-за чего может быть такое?
Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?
Всем привет! Поставил раздатку новую воет сильно как будто шестерни плотно, чё кто посоветует
Добрый лень, собираюсь ставить гидро распределитель с тросовым управлением на заднею стенку кабины трактора, трактор под куном, кун с джойстиком. Знающие люди, помогите разобраться, как правильно все это подключить. Сейчас у меня подключено все вот в таком порядке Насос - гидрораспределитель куна - основной гидро распределить, что если запитать по-другому, насос - основной гидрораспределитель - гидро распределитель кун? Или вообще сделать так, насос - основной 4х секционный гидро распределить, а с него, на отдельной секции вывести распределитель куна? Какие будут минусы и плюсы?
Привет мужики! Кто подскажет почему рвет устоновку? Удара не было, протягиваю регулярно. МТЗ 82.1.установка большая земля. Говорят можно поставить струны , если есть фото буду благодарен установки струн.
Всем привет .! Кто сталкивался c такой проблемой: выдавливает масло , где закручивается штуцер.