После подъёма навески распределитель не возвращает в нейтральное положение
В чём может быть причина подскажите пожалуйста?
Мужики спасибо кто помог с коробкой советом все собрал работает.Но возникла другая проблема, перестала навеска поднимать, кун работает, гур тоже.В поле отказался косарку поднимать.Думал масло нет все в норме, цилиндр другой поставил не помогло, чуть дернется и все на этом.В чем может быть проблема, распред разбирать?
Сегодня поехал в лес хотел на прицеп положить 4-х метровые бревна ,навеска не может поднять. Газуешь медленно - рывками по чуть чуть поднимает. Думаю проблема в распрелилителе. На распрелилителе на тормоз ставишь - цилиндр держит. Что копать на распредилителе? Или нш и распред поочередно пробовать менять?
Товарищи, кто ставил усиленную заднюю навеску на т-25 под вал мтз? Как она себя показывает? За фото буду благодарен.
Доброго времени суток. Мужики, поделитесь опытом. Кто как борется с тем, что ломает нижний вал навески? Трактор мтз . На навеске стоит отвал. Для чистки снега , подгребания кормов и чистки кормовых столов на ферме. Буквально чуть чуть где ни ,будь упрется сразу гнет концы, соответственно в следующий раз отламывает. Покупали разные валы и дороги и дешевые и самодельные делали. Навеску как только не растягивали - результат один и тот же. На мой взгляд как то бы концам, где гайки, не хватает дополнительных ушей для опоры. Только вот как их туда замостырить не представляю. Может есть фото или так кто на словах что подскажет? Буду очень благодарен.
Всем привет Подскажите мтз 1025 Стоит джойстик Навеска отказывается подниматься опускаться. В чем причина?
Хочу сделать телегу 2птс-4 одноосную, поднимая навеской. Как будет лучше? У кого как, скиньте фотографии, пожалуйста.
Привет всем работягам. Подскажите, пожалуйста, может кто делал корчеватель на МТЗ на навеску? Если есть фото и чертежи скиньте, пожалуйста, заранее благодарю
Добрый вечер, трактористы. Совет нужен. На К 700 косую лопату на зиму ставим. На навеске стоит плита. На болтах. Нужны ли растяжки? Начальник говорит они порвутся при поднятии. В том году ставил и ничего не рвало и плита стояла. В этом году нач. упирается, говорит снимай. Не пойму на хрена и с хрена рвать то будет?
Подскажите куда копать в чем причина ни работает задняя навеска
Доброго времени суток всем! На т 25 новый гидрораспределитель навеску (без нагрузки) поднимает только на оборотах. На холостых даже не шевелится. Привод нш перебран, насос новый. К их работоспособности вопросов нет, проверил. Как только установил гидрораспределитель, изначально пару раз хорошо поднимал, отпускал, в потом всё пропало. В в чём проблема может быть, брак?