После подъёма навески распределитель не возвращает в нейтральное положение
В чём может быть причина подскажите пожалуйста?

Мужики спасибо кто помог с коробкой советом все собрал работает.Но возникла другая проблема, перестала навеска поднимать, кун работает, гур тоже.В поле отказался косарку поднимать.Думал масло нет все в норме, цилиндр другой поставил не помогло, чуть дернется и все на этом.В чем может быть проблема, распред разбирать?
Сегодня поехал в лес хотел на прицеп положить 4-х метровые бревна ,навеска не может поднять. Газуешь медленно - рывками по чуть чуть поднимает. Думаю проблема в распрелилителе. На распрелилителе на тормоз ставишь - цилиндр держит. Что копать на распредилителе? Или нш и распред поочередно пробовать менять?
Здравствуйте. Помогите решить проблему такую: на тракторе МТЗ 80 не опускается навеска. Промыл распределитель , ГСВ.
Здравия желаю!!Какой цилиндр можно поставить на навеску вместо винта? Хочу установить ковш Т40.
Коллеги, подскажите по мтз 1221. Уходит масло с гидравлики под рычаг навески. Поменял сальник и круглую резинку, всё равно течёт. Что делать ? Менять вал? Или проще переключить систему на рычаги (распределитель) а это все заглушить? У кого как? Спасибо.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мтз 82, когда кидаешь навеску в плавающее. выбивает секцию сразу рычаг возвращается бывает через какое-то время выбивает с плавающего Куда лезть, что смотреть?
Ребята, товарищи! Подскажите пожалуйста! В чём причина может быть... Навеска поднимает плохо! Всё остальные цилиндры, работают хорошо! На замке держит, без него, пять минут не выстоит! Много всего сделал своими руками, но тут, нужна помощь! По гидравлике, не особо понимаю!)
Добрый день ! подскажите МТЗ 82 навеска опускается сам по себя, а кун стрела держится. Куда копать, распред менять?
Добрый день, уважаемые. На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ немного поднялся и вышел из зацепления. Теперь ВОМ не работает, а рычаг просто болтается с одного крайнего положения в другой. Подскажите, с чем и куда он должен зацепляться? Может фото есть у кого. Получиться ли зацепить без снятия крышки КПП?
Товарищи, кто ставил усиленную заднюю навеску на т-25 под вал мтз? Как она себя показывает? За фото буду благодарен.