Здравствуйте,не подскажите почему не подымает КУН на Т-16, распределитель меняли, может кто сталкивался?
Мужики спасибо кто помог с коробкой советом все собрал работает.Но возникла другая проблема, перестала навеска поднимать, кун работает, гур тоже.В поле отказался косарку поднимать.Думал масло нет все в норме, цилиндр другой поставил не помогло, чуть дернется и все на этом.В чем может быть проблема, распред разбирать?
Добрый вечер. Кто ставил на мтз джойстик на Кун ?малая кабина, можно фото ? И вообще как? Заранее спасибо.
Всем привет , нужна помощь ! Подскажите, пожалуйста, как подключить джостик с распределителем на кун и оставить свой родной еще распределитель? Спасибо заранее.
Всех приветствую. Какое лучше сцепление поставить на мтз 82?Планирую Кун поставить, хотелось бы по качеству по лучше поставить чтобы терпеть нагрузки.
Здравствуйте уважаемые коллеги трактористы. У меня трактор т 40 без пвм.Хочу поставить кун. Какой кун посоветуете купить. У кого есть трактор т 40 , скидывайте фото. Всем здравия.
Всем привет. Кун метал фах, такая проблема: травит гидравлика. Поднимешь, десять секунд и на земле. Куда лезти? Кун с джойстиком.
Доброго всем дня!.. Есть МТ82 с куном с еврорамкой... Хочу мочь грузить мешки МКР (биг бэги) сыпучими... Можете кто-нибудь посоветовать что-то заводское для этих целей... Может узкие ковши на погрузчик где-то делают?.. Или насадку какую-то на ковш...
Всем привет. Есть кун стоял на ЮМЗ. Хочу его поставить на мтз 82. Какое крепление для этого нужно? Знающие трактористы подскажите, пожалуйста.
Доброго дня! У меня сейчас КУН производства СССР первый, на МТЗ 82. Хочу обновить. Использование будет - ковш для снега и штырь для погрузки рулонов сена. Подскажите, пожалуйста, какой лучше? У кого какой опыт на каком.