Подскажите, что лучше взять ЮМЗ-6 или МТЗ 80?

Доброго дня мужики! Подскажите, что лучше взять ЮМЗ-6 или МТЗ 80,, шоб обрабатывать 20 га поля, буду признателен за советы!) Хотелось бы 82, но сумма не позволяет :(

МТЗ 80 ЮМЗ 6
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Алексей Брюханов 18 апреля 2019
МТЗ 80 отличный трактор
Андрей Снт 18 апреля 2019
Мтз и лутше 82
Матвей Бобрецов 18 апреля 2019
МТЗ
Антон Степанов 18 апреля 2019
МТЗ по-любому
Вы сами ответили на свой вопрос )
Сергей Игнатьев 18 апреля 2019
На юмз нет за.частей
Дмитрий Носов 18 апреля 2019
На ЮМЗ очень много запчастей, просто ЮМЗ он лучше подходит для трелевания леса, он тяжёлый и малооборотистый и очень проходимый как ДТ-75, для обрабатывания полей ты даже не думай, конечно МТЗ-80 или МТЗ-82.1
Владимир Михайлов 19 апреля 2019
Мтз!
Сергей Жук 19 апреля 2019
Мтз 80 лучше
Илья Попов Вчера в 01:18
Юмз г-но а не трактор
Юрий Лукашов Вчера в 18:32
Мтз лучше и с запчестями проще

Похожие посты

Какой лучше МТЗ 80 или ЮМЗ 6???

Всем привет. Мужики, думаю купить трактор на подворье.Дайте совет :какой лучше МТЗ 80 или ЮМЗ 6???

Какой лучше? МТЗ 80 ЮМЗ 6

Мтз 80 двигатель 240 перебрал двигатель, запустил давление на холодную 2.5 нагреется 1 давит Почему так?

Доброго дня всем. Проблема такая: мтз 80 двигатель 240 перебрал двигатель, запустил давление на холодную 2.5 нагреется 1 давит Почему так

МТЗ 80 двигатель 240 Перебрали запустили Давление На холодную 2.5 Нагреется 1 Почему

Промежуток от МТЗ 50 корпус, взаимозаменяемы с МТЗ 80?

Доброго времени суток. Вопрос к знатокам: промежуток от МТЗ 50 корпус, взаимозаменяемы с МТЗ 80?

Промежуток МТЗ 50 МТЗ 80 взаимозаменяемы Корпус

Как установить насос-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и поставить пластину.

Как установить насос-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и поставить пластину.

Привет, мужики! У кого-нибудь есть опыт установки насоса-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и на его место планирую поставить эту пластину. Но тут мнения расходятся: некоторые утверждают, что сначала нужно слить масло и установить чугунную заглушку, чтобы закрыть отверстие, а потом уже крепить пластину под насос. А кто-то спрашивает, как же тогда крепить тягу газа (она обозначена на последнем фото). У кого какие идеи или советы по этому поводу? Делитесь опытом!

Как установить насос дозатор Трактор ЮМЗ 6 Малая кабина убрать Рулевое Поставить пластина

Как устанавливать на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной, насос дозатор?

Как устанавливать на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной, насос дозатор?

Мужики, всем здравия Подскажите, кто устанавливал на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной, насос дозатор? Получается я родное рулевое что на фото убираю и на это место ставлю данную пластину? Кто-то говорит там изначально нужно слить масло, поставить чугунную заглушку чтобы закрыть отверстие , а потом ставить пластину под насос дозатор, кто-то кричит куда ты будешь крепить тягу газа ( на последнем фото обозначено) Подскажите кто как делал?

как устанавливать Трактор ЮМЗ 6 Малая кабина насос дозатор

После переборки двигателя Д-240 на Мтз 80 , когда затягиваешь, 2 шатун зажимает в щеках коленвала .Почему?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, перебираю двигатель на мтз 80 двигатель 240 шлифовал коленвал, новая поршневая, коленвал поставил поршневую поставил, вкладыши р1 и началась. Проблема: затягиваешь, 2 шатун зажимает, но зажимает не во вкладыше, а зажимает в щеках коленвала Что за проблема подскажите, пожалуйста?

после переборки Двигатель д-240 МТЗ 80 затягиваешь когда зажимает шатун щеки Коленвал

Какой диск сцепления поставить лучше на мтз 80 , с пружинами или с резиновой втулкой?

Всем привет. Кто какой диск сцепления ставил на мтз 80 , какой лучше с пружинпми или с резиновой втулкой? Рекомендуют ТАРА, как он в работе? Всем спасибо.

Какой Какой лучше? Диск сцепления Поставить МТЗ 80 пружины резиновая втулка

Почему мтз80 в +5 уже трудно заводится, пускает белый дым, а как потеплее, то заводится хорошо?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему мтз80 в +5 уже трудно заводится, пускает белый дым и раза с 10 заводится. Как потеплее,т заводится хорошо. Головку поменял, топливную откапиталил, поршневая хорошая, не сапунит.

Почему МТЗ 80 +5 Трудно Заводится потеплеет Хорошо

Какую поршневую на МТЗ 80 Д240 лучше поставить?

Раз уж пошел разговор, какую поршневую на МТЗ 80 Д240 лучше поставить? ( Чешская дорогая, форсар, форсар+, кострома?)... Размер М или С, на 4 или 5 колец?

Поршневая Какая Лучше МТЗ 80 д-240 Поставить

Почему на мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит)?

Всем доброго дня. Подскажите, мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит), отпускаю муфту-гудит, двигатель прокручивается за маховик отдельно(проверял). В чем причина? Всем спасибо.

МТЗ 80 После зима заведеный Пускач при включении муфта Клинит Глохнет