Решил проблему не рабочей гидравлики, подложив шайбу под пружину перепускного клапана. Теперь хоть поднимает навеску, только появился звук бззз. Это почему? Клапан дребезжит, закрываясь то открываясь? Подложить еще шайбу надо?
Здорово народ, на МТЗ 80 щелчками опускается навеска, цилиндр перебрал не помогло, что в распределителе глянуть кто в курсе что бы много не наломать? Спасибо заранее!
Товарищи, кто ставил усиленную заднюю навеску на т-25 под вал мтз? Как она себя показывает? За фото буду благодарен.
Доброго времени суток. Мужики, поделитесь опытом. Кто как борется с тем, что ломает нижний вал навески? Трактор мтз . На навеске стоит отвал. Для чистки снега , подгребания кормов и чистки кормовых столов на ферме. Буквально чуть чуть где ни ,будь упрется сразу гнет концы, соответственно в следующий раз отламывает. Покупали разные валы и дороги и дешевые и самодельные делали. Навеску как только не растягивали - результат один и тот же. На мой взгляд как то бы концам, где гайки, не хватает дополнительных ушей для опоры. Только вот как их туда замостырить не представляю. Может есть фото или так кто на словах что подскажет? Буду очень благодарен.
Всем привет Подскажите мтз 1025 Стоит джойстик Навеска отказывается подниматься опускаться. В чем причина?
Хочу сделать телегу 2птс-4 одноосную, поднимая навеской. Как будет лучше? У кого как, скиньте фотографии, пожалуйста.
Привет всем работягам. Подскажите, пожалуйста, может кто делал корчеватель на МТЗ на навеску? Если есть фото и чертежи скиньте, пожалуйста, заранее благодарю
Добрый вечер, трактористы. Совет нужен. На К 700 косую лопату на зиму ставим. На навеске стоит плита. На болтах. Нужны ли растяжки? Начальник говорит они порвутся при поднятии. В том году ставил и ничего не рвало и плита стояла. В этом году нач. упирается, говорит снимай. Не пойму на хрена и с хрена рвать то будет?
Подскажите куда копать в чем причина ни работает задняя навеска
Доброго времени суток всем! На т 25 новый гидрораспределитель навеску (без нагрузки) поднимает только на оборотах. На холостых даже не шевелится. Привод нш перебран, насос новый. К их работоспособности вопросов нет, проверил. Как только установил гидрораспределитель, изначально пару раз хорошо поднимал, отпускал, в потом всё пропало. В в чём проблема может быть, брак?
Такой мой вариант гидро замка навески на любой трактор. В разрез шланга ставишь кран . Который идет на подъем. Шланг от разпределителя к цилиндру. Закрыл кран вот и навеска заперта, не опускается.