Здравствуйте. Подлежит ли ремонту поворотный круг тракторного прицепа? 2 птс 4. Большой люфт появился, вскрыли одну часть - оказалось 21 шарик. Правильно ли это?
Привет, ребята! Может у кого то есть противовесы на мтз? Постоянно задирает передок, когда еду с прицепом гружен.
Мужики, на мтз временами бегают влево вправо передние колеса в частности с акм 9 или полунавесным прицепом . Наконечники новые, люфта нет . Сошку тоже подтянул . Я так думаю, что это зазор на рейке или ослабла гайка на поршне цилиндра . Гур работает очень хорошо . Управление изумительно . Мтз без дозатора с обычным гуром . Мужики огромная просьба пишите ваши варианты только по делу и факту . А то задрали все эти умники, которые предлагают сменить прокладку между рулем и сидение и т.д
Добрыи всем день мужики вот такая проблемка с мтз 82 после переборки кпп промежутки собрали с сыном завели не поднимает задняя навеска всё что можно промыл клапана итд.....переднею лопаду и прицеп поднимает чо копать ?
Подскажите пожалуйста гидравлика мтз 80. Прицеп то поднимает, то не поднимает , немного дернеться и всё. В чём причина. Не судите строго, я только первый год как приобрёл трактор....
Всем солярки подешевле Потянет ли мтз 892.2 прицеп 2 птс 9 с 16 рулонами ? Пресс подборщик пр 145м
Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует, какие это детали? Сильно критично? Или поездить пока полностью сломается?
Дамы и господа, такой вопрос: хочу брать экскаваторную установку в сборе 100тыс руб в 40км от меня на свой МТЗ, но батя уперся рогом со знакомым трактористом(подозреваю что МТЗ не взлюбил после того, как порвал наш экскаватор, корчуя огромный пень) говорят мол ЮМЗ в 100тыщ миллионов раз лучше и вообще дешевле, но они стоят от 200тыс руб и ближайшие в таких ебенях, что я даж не знаю где это. Так трактор нужен для неспешной корчевки своего поля и выполнения шабашек помаленьку на 3 посёлка(будем в этом деле монополистами). МТЗ уже 10 используем, а ЮМЗ ни разу не трогал, но наслышан о проблемах. Посоветуйте что брать и что дорабатывать в МТЗ, чтоб поям без проблем работать. Что у ЮМЗ по запчастям? Что по скорости?
Парни всем привет. Подскажите как стоит на МТЗ алюминиевый радиатор? Стоит брать или лучше медный?
Здравия всем! Настало время сменить грабли для сбора валка, истрепались за 14 лет, до неремонтопригодности. Использовал навесные. Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?
Привет всем. Как нибудь можно отремонтировать корд? задняя от мтз