Подскажите подходит ли брус с Беларус 1221 на Беларус 82.1?

Добрый день. Подскажите может кто ставил передний мост мтз 1221 на мтз 82.1 ???
Господа, доброго времени суток. Беларус 82.1 новый, наработка 70м/ч. С самого начала не нагревается. Одеяло есть, укутан. На улице -3. Температура поднимается чуть выше 40. Печка дует еле теплым. Меняли термостат, без изменений. Куда копать? Радиатор верх теплый, низ холодный.
Здарова коллеги подскажите. Дали беларус мтз 800/900 не могу разобраться распределителем гидравлики тут у них получается нет третьго режима (плавающей)? Или просто рычаг поднял до верху и так работать? А то рычаг ставлю по середине в метле щетки отпадывают как быть? Не кидайте тапками просто первый раз на новом
Мужики, здорова. Возник вопрос, хочу менять заднюю резину вместе с дисками на 82.1, подойдут ли диски от 1221?
Привет всем! На т 25 хочу купить поперечину от МТЗ с серьгой на родные расскосы, выточить втулки под яблоко, как думаете, нормально будет?
Всем привет Приобрёл новый передний ведущий мост мтз Нужно будет ли менять переднюю рамку ( брус)? Трактор 91 года
Ребята, добрый вечер. Какой подогреватель поставить на МТЗ 82.1 ? И у кого как запитано накидайте фоток пожалуйста???
Здравствуйте. Кто -нибудь ставил гидроаккумулятор на погрузчик(кун)мтз? Мтз 82.1 балочник, погрузчик тяжёлый сильно прыгает в сравнение с пку 0,8 Стоит ли заморачиваться, какие плюсы и минусы?
Приветствую. Подскажите какой шланг для подкачки купить на компрессор на мтз 82.1? Может ссылку кто кинет
Ребята, подскажите. кКо ставил на 1221.3 саб, откуда питание взять?