Подъемник для сена, для МТЗ кто как делал?

Ребят поделитесь пожалуйста фотографиями подъемника для сена? Для мтз кто как делал? Может у кого в хозяйстве есть?

МТЗ Сено
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Александр Алёшин 19 сентября 2019
Леха Проворов    Александр Алёшин    20 сентября 2019
Александр, а можешь еще фотографии прислать?
Александр Алёшин    Леха Проворов    20 сентября 2019
Леха,
Александр Алёшин    Александр Алёшин    20 сентября 2019
Александр, Вот, ближе нет. В общем главное на треугольник одевается, как говориться быстро и легко. Ну и цилиндр нужен вместо центральной тяги навески.
Леха Проворов    Александр Алёшин    20 сентября 2019
Александр, понял спасибо)
Александр Алёшин    Леха Проворов    20 сентября 2019
Леха, Да не за что...
Генрих Плотников 19 сентября 2019
У меня навеска
Роман Сыропятов 19 сентября 2019
Я с куном езжу
Ралиф Рахимов 20 сентября 2019
Ни кто такую пику не продает? Взял бы.
Тарас Нестеров 27 сентября 2019
Тарас Нестеров 27 сентября 2019
Тарас Нестеров 27 сентября 2019
Все сделано из сподручных материалов. Цилиндр стоит силовой с навески мтз .

Похожие посты

Трактор Мтз дв 240 работал на малых, спрессовал только сено и появился резкий стук в моторе. Заглушил, и теперь стартер не может прокрутить мотор.

Дорого времени суток всем. Подскажите, проблема такая: стоял, работал на малых, спрессовал только сено и раз - резкий стук в моторе. Не успел разобрать где че застучало, заглушил, и теперь стартер не может больше прокрутить мотор. Трактор мтз дв 240 (не так давно капиталил) ]

Трактор МТЗ Двигатель дв д-240 Малые обороты прессовать Сено резкий Стук мотор Стартер не может прокрутить

Какой лучше приобрести трактор для заготовки сена, юмз ,мтз , т40 или же т25?

Доброго времени суток, нужен совет какой лучше приобрести трактор для заготовки сена, юмз ,мтз , т40 или же т25?

Трактор Трактор Т-25 ЮМЗ МТЗ Т-40 Т-25 Сено Заготовка сена

Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

 Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

Здравия всем! Настало время сменить грабли для сбора валка, истрепались за 14 лет, до неремонтопригодности. Использовал навесные. Есть ли смысл сменить навесные грабли на грабли от МТЗ, говорят они чище собирают?

есть ли смысл сменить навесные Грабли МТЗ чище убирают

Можно ли отремонтировать корд? задняя от мтз

Можно ли отремонтировать корд? задняя от мтз

Привет всем. Как нибудь можно отремонтировать корд? задняя от мтз

Можно ли отремонтировать корд Задняя МТЗ

На МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и мало по длине. Использовал шпильки,затянул гайками. Удобно ли?

Вопрос к знатокам. Такая проблема на МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и ее мало по длиннее. Решил ввернуть туда шпильки и использовать затяжку гайками. Увидел такие крепежи на СМД и некоторых Д60 ЮМЗ. Насколько это удобно, и выйдут ли форсунки потом?

МТЗ Двигатель Д-243 слабая Резьба головка болты Крепление форсунки мало Длина ш Шпильки

Какой АКБ купить на МТЗ. Чтобы зимой и летом работал безотказано? Стартер стоит редукторный.

Парни всем привет. Подскажите какой АКБ купить на МТЗ. Чтобы зимой и летом работал без отказано? Стартер стоит редукторный.

Какой АКБ Купить Лучше МТЗ работал безотказно Стартер Стартер редукторный

Можно ли поставить на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль? Подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет

Можно ли Поставить МТЗ 80 Двигатель зил бычок 245 турбо евро 0 ноль подходит ли Плита МТЗ

Чтобы на МТЗ установить дополнительный вентилятор от авто, можно ли его плюсовой провод просто подцепить на прямую к генератору?

Подскажите если на МТЗ установить дополнительный вентилятор от авто, можно ли его плюсовой провод просто подцепить на прямую к генератору ? Он нужен мне будет лишь в сильную жару то есть включать буду редко.

МТЗ установить Дополнительный Вентилятор авто плюсовой провод Можно ли подцепить на прямую Генератор

Установил передний ведущий мост на мтз Кабина маленькая Почему очень шумно в кабине ?

Всем привет Установил передний ведущий мост на мтз Кабина маленькая Стало очень шумно в кабине Все гудит,раньше так небыло Что может быть ?

установил Передний Ведущий Мост МТЗ маленькая Кабина Шум

МТЗ греется ДВС даже кипит охлаждающая жидкость. Поддон вода пошла но немножко

Доброго времени суток всем! Брат купил МТЗ греется ДВС даже кипит охлажд жидкость. Поддон вода пошла но немножко. Если поменять поршневую группу с гильзами перестанет греется,радиатор чистый.трактор 93 года выпуска до сихпор термостат стоял.он убрал но всё ровно греется.Толи бывший хозяин перегрел ДВС. Дайте совет пожалуйста как быть?

МТЗ Греется ДВС Кипит Охлаждающая жидкость Поддон Вода немножко