Почему, запустив Кировец, начинает поворачиваться вправо сам ?

Всем привет, подскажите в чём может быть причина, запустив Кировец начинает поворачиваться вправо сам ?

Кировец Запуск Запускать поворачивает сам Вправо
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (18)
Александр Шахов 25 октября 2020
Гур, тю тю...
Дмитрий Ознобишин 25 октября 2020
Гур хана
Егор Грицынин 25 октября 2020
Сергей Викторович 25 октября 2020
Гур,золотники.
Алексей Мосенцов 26 октября 2020
Либо гур, либо цилиндры перепускают. Но скорее всего гур
Сергей Викторович 26 октября 2020
Цилиндры при чем?
Серёга Пивоваров    Сергей Викторович    26 октября 2020
Сергей, притом
Сергей Викторович    Серёга Пивоваров    26 октября 2020
Серёга, Обоснуй.На цилиндры масло подаётся через ГУР.Если баранкой не крутишь,масло переливает в гидробак.Тронул руль,через золотник в цилиндр.Как то так!
Серёга Пивоваров    Сергей Викторович    26 октября 2020
Сергей, ни чего тебе обосновывать не собираюсь.у меня был такой случай я и описал его.
Сергей Викторович    Серёга Пивоваров    26 октября 2020
Серёга, Все давай,со своим случаем!
Серёга Пивоваров    Сергей Викторович    26 октября 2020
Сергей, давай ты.
Сергей Викторович    Сергей Викторович    26 октября 2020
Сергей, Не - ты а вы!
Серёга Пивоваров    Сергей Викторович    26 октября 2020
Сергей, сьебися от сюда
Сергей Викторович    Сергей Викторович    26 октября 2020
Сергей, Малолетний осел!
Серёга Пивоваров    Сергей Викторович    26 октября 2020
Сергей, стажу на к700 поболее чем у тебя.ослиха
Серёга Пивоваров 26 октября 2020
цилидр какой-то перепускает
Макс Мартын 27 октября 2020
Рулевая калонка не правильно отрегилирована
Андрей Кацапов 27 октября 2020
Все началось поменял насос и клапан который на насосе стоит

Похожие посты

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца.

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца. Этот процесс можно контролировать, но все-таки так не должно быть, зачем он пытается повернуть?

ЮМЗ Дозатор Дозатор 160 НШ-10 Руль сам докручивает поворачивает Почему середина Туго Стоит На месте Поворот небольшой

Поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Почему руль влево сильно поворачивает, а в право нет?

Здорова всем !!! Такой вопрос поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Руль в лево круто заворачивал , а в право не совсем круто. Переставал цилиндр в крайнее левое отверстие колёса стали теперь в право круто заворачивать а в лево нет. Кто что может подсказать или так и должно быть ?

поставил МТЗ МТЗ 83 Дозатор Почему Руль Вправо Влево Сильнее сильно нет поворачивает

Кировец к 744 . Почему в право поворачивает одним пальцем, а влево еле еле и то на малых даже быстрее. В чем причина? цилиндры поменяли.

Может кто-то знает, Кировец к 744 . Почему в право поворачивает одним пальцем, а влево еле еле и то на малых даже быстрее. В чем причина? цилиндра поменяли, толку нет

Почему поворачивать Вправо в право Легко Палец один Влево еле еле Кировец К-744 В чем причина? Цилиндр Замена поменяли

Почему плохо поворачивает в право, а в лево легко? МТЗ-80

Добрый день Подскажите из-за чего плохо поворачивает в право, а в лево легко? МТЗ-80

Почему Плохо поворачивает Влево Вправо Легко МТЗ МТЗ 80

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

Почему трактор МТЗ очень плохо запускается по утрам, а в течении дня запускается хорошо? Не прокачка топливной, не промывка фильтра не помогают.

Здорова, мужики . У меня проблема с мтз . Очень плохо запускается по у трам а в течении дня запускается хорошо . То-есть крутишь,крутишь нет нет да запустится . Пробовал по утрам прокачивать топливную . Не помогло . Менял клапан тот который стоит на головке тнвд стало только хуже . Вернул обрато . Думали рейка но нет вскрывал ходит хорошо для вепности помазал и на ночь оставлял на полном газу . А по сути трактор не волокет . Менял фильтр топливный . Грубой мыл. Воздушный тоже .Может добавить ему топлива винтом в торце тнвд ? Если да то какой из них нужно ослабить или затянуть? Спасибо заранее.

Почему Запуск Запуск на холодную Запускать Плохо утро МТЗ Не помогает прокачать Топливная система Топливный Фильтр Промывка

Почему влево поворачивается легко руль ,а вправо - с усилиями поворачивать, даже, когда едешь. Мтз 82.1

Подскажите, в чем может быть причина? Почему влево поворачивается легко руль ,а вправо - с усилиями поворачивать, даже, когда едешь. Мтз 82.1 Спасибо заранее.

Влево Вправо Руль Тугой руль Легко поворачивать Усилие едешь МТЗ 82.1 поворачивает

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Д-240 стоит на МТЗ 82. Почему двигатель запускается только с подогревом,хотя на улице плюс 10 ?

Подскажите пожалуйста у кого такая причина или была или есть? Д-240 стоит на МТЗ 82. На улице тепло стало и дв не запускается. А когда поставишь на подогрев 10минут погреться и с пол оборота запускается. В чем может быть причина такова запуска????Спасибо.

Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Запуск Запускать Подогреватель двигателя