Почему вылетает 2 скорость ,3 шумит? Возможно ли перебрать коробку, не снимая движка на юмз ??

Добрый день ,вылетает 2 скорость ,3 шумит Что может быть ,возможно ли перебрать коробку, не снимая движка на юмз ??

Почему Вылетает вторая скорость скорость2 2 скорость Скорость скорость3 3 скорость шумит возможно ли Коробка Перебрать Не снимать движок ЮМЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Петр Чебан 20 февраля 2021
Вылетать может из-за ослабнутой вилки
Половинить надо трактор сгнивать промежутку потом коробку если хватит спасобности то может и не снимая кабины получится
Михаил Тимофеевский 20 февраля 2021
На юмз стоит блокировка скоростей . Сними крышку коробки и посмотри вилку.
Юрий Яковлев    Михаил Тимофеевский    21 февраля 2021
Михаил, имеешь , виду фиксаторы ,менял местами так же ?
Михаил Тимофеевский    Юрий Яковлев    21 февраля 2021
Юрий, скорость вылетать неможет-стоит блокировка.ВКЛ.Откл. только при выжатом сцеплении.Следовательно проблема в вилке.
Юрий Яковлев    Михаил Тимофеевский    21 февраля 2021
Михаил, спасибо
Виктор Полькин    Михаил Тимофеевский    22 февраля 2021
Михаил, Промежуток снимать не обходимо поэтому двигатель тоже снимать
Иван Кулаков 22 февраля 2021
Вылетает скорее всего из-за износа шестеренок! У меня такое было! Но я не половинел!
Ivans Vihtodenko 22 февраля 2021
Таже проблема,грешу на вилку.Так как саму коробку осенью перебирал.

Похожие посты

Погрузчик то18 с двигателем мтз 245. Почему на 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает, ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту встает.ГМП после реемонта.

Доброго времени суток коллеги. Помогите советом , погрузчик то18 с двигателем мтз 245, проблема с гмп . На 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает все нормально ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту примерно метров 700 или 800 и встаёт, построишь минут 4,5 и дальше поехал опять столько же. Гмп после ремонта , подскажите куда копать, с чего начать?

Погрузчик ТО-18 Погрузчик ГМП Проблема транспортная грунт грунтовая дорога Двигатель двигатель 245 МТЗ Скорость вторая скорость Скорость 4 Третья скорость скорость1 скорость2 скорость3 скорость4 Ремонт

Почему повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости? Мтз 80

Добрый день Такая проблема повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости. Советовали поменять вилку, фиксатор и тд не чего и не помогает. Думаю на подшипники. Подскажите опытные, в чем причина? Мтз 80

Почему повышенная Вылетает Промежутка трогаешься с места Скорость любая МТЗ 80

Трактор т16 Перебрал коробку, были заменены все шестерни, вторичный вал, дифференциал. Почему при езде гудит?

Мужики нужен совет. Кто владел или владеет трактором т16? Подскажите, перебрал коробку, были заменены практически все шестерни, вторичный вал, дифференциал, собрал передачи, все есть все включаются, но при езде гул стоит, мотор не слышно. Пластинами регулировал на первичном валу, не помогает. Что делать?

Почему при езде Гудит Трактор Т-16 Перебрать Коробка заменили шестерни Вторичный вал Дифференциал

В нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или полностью раскатать и делать коробку?

  • Автор: DELETED
  • 15 декабря 2022
  • 17 комментариев

В Нагрузку (культивация, пахота) на МТЗ выбивает 5,4,скорость на 7 и 8 не набирает обороты. Лучше смотреть движок или уже полностью раскатать и делать коробку?

Нагрузка Пахота Культивация МТЗ Выбивает Скорость 5 Скорость 4 Четвертая скорость Пятая скорость Скорость Не набирает Обороты 7 8 Как лучше Лучше делать Коробка движок раскатать полностью Двигатель

К-700. Можно ли поменять тормозки на бустерном вале в коробке, не снимая кабины и самой коробки?

Всем привет. Вопрос к тем кто на к 700 работает. Можно ли поменять тормозки на бустерном вале в коробке не снимая кабины и самой коробки? У нас кто что говорит. Те люди кто занимается ремонтом кпп говорят нельзя. А тракторист говорит менял. И у нас дисскусия снимать кпп или нет. Помогите пока делов не наделали)))

К-700 Можно ли возможно ли Поменять Тормозки Бустерный вал Бустерный Не снимать Кабина Коробка

Беларус 3022дц.1. Почему не работают скорости 1,5 и 6(трактор не едет). 2,3,4 скорости работают (трактор едет)

Здравствуйте! На тракторе Беларус 3022дц.1. Не работают скоростя 1,5 и 6(трактор не едет). 2,3,4 скорости работают (трактор едет) В чем причина подскажите пожалуйста. Уже много чего перепробовал всё равно так же

Беларус 3022дц.1 Трактор едет Не едет Почему Не работает Скорости скорость1 Скорость 5 скорость 6 скорость2 скорость3 скорость4 Работает

Трактор после капиталки. Почему задняя передача шумит и потекла коробка через промежутку, через кольцо на флянце?

Добрый вечер. Ребята, в чем проблема? Трактор после капиталки, задняя передача шумит так, как гайка в кастрюле и потекла коробка через промежутку, через кольцо на флянце. Ребята, в чем причина ?

Трактор После Капитальный ремонт капиталка Почему Задняя Задняя передача шумит потекла Коробка через Промежутка Флянец Кольцо

На мтз 82 .1 сначала вылетала задняя и вторая и первая, потом перестала задняя включаться. Как исправить, не разбирая коробки полность?.

Добрый день, коллеги. Есть проблема, подскажите. На мтз 82 .1 сначала вылетала задняя и вторая и первая, потом перестала задняя включаться. Как исправить, не разбирая коробки полностью? Спасибо за ответы заранее.

МТЗ МТЗ 82 Вылетает Первая Вторая Задняя Задняя передача Задняя скорость Передача Скорость Включаться перестала Как Исправить как исправить Не разбирать Коробка

Почему на т40 коробка резко стала визжать при нагрузке (когда ездишь с телегой, да и без нее) в гору? На любой скорости звук .

Вопрос от подписчика: Всем трудягам, привет. Подскажите, пожалуйста. На т40 коробка резко стала визжать при нагрузке (когда ездишь с телегой, да и без нее) в гору. На любой скорости звук сильный, в кабине- не усидеть. Когда едешь с горы - звук пропадает. В чем может быть дело?

Почему Т-40 Т 40 Коробка Резко Визжит при нагрузке телега гора Скорость любая

Почему при включение переднего моста на мтз-82 на любой скорости начинается вой переднего моста?

Всем салам. Подскажите, пожалуйста, при включение переднего моста на мтз-82 на любой скорости начинается вой переднего моста. Весь интернет облазил, не как не могу найти причину.

Почему при включении Передний мост МТЗ 82 любая Скорость Вой