Почему выгоняет масло из КПП через редуктор привода насосов, маслосгоная новая стоит, трактор к-701?
Всем привет! Подскажите из-за чего выгоняет масло из КПП через редуктор привода насосов, маслосгоная новая стоит, трактор к-701?
Всем добрый вечер. Акрос 530 масло в редукторе контрпривода где насосы через сапун гонит.Подскажите в чем причина?
Всем доброго вечера. Мужики, подскажите, пожалуйста. такая проблема. Трактор МТЗ 80 погнало масло с промежутка. Думал с двигателя хотя масло по уровню как было так и есть.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?
Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.
Доброго времени суток всем. Народ может кто сталкивался? Трактор МТЗ 80, заменил вкладыши, вал вытачил, заменил кольца. Завёл давление 4 на холодную, на горячую 3,работает как часики. Поработал минут 15, в выхлапную трубу погнал масло, чуть не тарачком. Вытащил поршня на некоторых кольца компрессионные сошлись, а маслосьемные нормальные. Что может быть?
Коллеги подскажите пожалуйста масло на мтз 82.1 нового поколения перегоняет из гидробака в двигатель, поменяли насос нш-10, неделю все нормально и потом опять по новому начинает перегонять.
Всем здорова! Трактор МТЗ 50 в документах прописаны номера КПП ДВС как б/н . Встанет ли он на учёт?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, трактор т-40. после капремонта, час поработал и с выхлопного начала масло кидать. В чём может быть причина?? Гильзы, поршня, головки новые. насос форсунки после ремонта.
Ребят, уже столько масло вылил Трактор огонь, но с распределителем не везет....
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какое хорошее масло залить в двс Д-240? Трактор новый. ( Сибирь)