Здравствуйте! Такой вопрос почему выгоняет масло из гидробака дозатор
Народ, стоит гидробак на дозатор, давит масло из под крышки, как так??? что может быть? прокладка нормальная закручиваю от руки, Неужели надо ключем крышку?
Приветствую. Может кто сталкивался с такой проблемой? Масло перегоняет с гидробака в двигатель. Через нш 10. Заменили нш, день два снова перегоняет. Поменял дозатор также. Хотя все ставил с рабочего трактора. За сезон три нш поменяли. Не считая сальников на нш. Уже не знаю куда лезть? Дайте совет.
Мужики, вопрос, МТЗ 82.1 2022 года масло с гидро бака уходит в сухой картер. Подскажите, пожалуйста, где проблемное место?
Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.
Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?
Всем добра. Установили дозатор, все новое на мтз 82, но бежит масло из крышки бака. В чем причина?
Привет парни, такая проблема. Кск 600 2018 год, резко перестал включаться питающий и жатка. Перепробовали всё, начиная от электрики(проверка всех реле, прозвонка, подача сигнала на прямую) заканчивая гидравликой(снятие всех клапанов(всё везде чисто и не закусывает), муфту привода не оборвало). Как то пару раз дёрнулась жатка, но потом не чего не происходило. Масло гонится через насос, но идёт обратно в гидробак. Помогите, может кто сталкивался с похожим.
Добрый вечер.Возникла проблема интересная на мтз50. Плохо подымало навеску , решил поменять насос нш32л, После замены, все масло с гидробака перегнало в коробку. Что может быть, какой диагноз? спасибо!
Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.
Добрый день. Подскажите, на мтз 1221 начало пениться масло в гидробаке? В чем проблема?