Почему воздух в гидро цилиндрах не заканчивается? ЮМЗ с куном. Выпускаешь воздух два раза, поднимаешь стрелу- опять воздух.

Ребята, почему воздух в гидро цилиндрах не заканчивается юмз с куном. Выпускаешь воздух два раза поднемаешь стрелу опять воздух.Спасибо заранее.

Воздух ЮМЗ Кун Гидроцилиндр Стрела Поднимает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Должен сам выйти , поднимай и опускай до конца
Нет,внимательно смотрите патрубок на входе насоса,идёт подсос воздуха!
Иван Наследов 21 июля 2020
Бывает что масла нехватает и воздух хапает
Масло долей

Похожие посты

Установили кун, Почему поднимет стрелу плавно и ковш плавно работает, а вот на опускание стрелы нет плавности?

Всем добра! Установили кун, поднимет стрелу плавно и ковш плавно работает, а вот на опускание стрелы нет плавности, рычаг вверх и стрела под своим весом резко вниз. Грешу на распределитель, так как рычаг как будто подклинивает. Что такое может быть?

Почему установили Кун Плавно нет нет плавности опускание Стрела Поднимает Ковш

Почему на тракторе ЮМЗ, подвеску поднимает? На вилах тоже работает цилиндр, а саму стрелу не поднимает, рывками дёргает. В чем причина?

Здравствуйте, почему на тракторе ЮМЗ, подвеску поднимает, на вилах тоже работает цилиндр, а саму стрелу не поднимает, рывками дёргает.Кто знает в чем причина?

Почему Трактор ЮМЗ Подвеска Поднимает Вилы Работает Цилиндр Стрела Не поднимает Рывки дергает В чем причина?

XCMG LW300. Плохо поднимает стрелу и ковш.

 XCMG LW300. Плохо поднимает стрелу и ковш.

Здравствуйте! XCMG LW300. Стал плохо поднимать стрелу и ковш, пробовал покрутить клапана, ничего не помогло. Сдали в ремонт распределитель, который под рычагами, не помогло. После ремонта снова крутил клапана, отпускать быстрее начинает, а поднимает только на оборотах. Куда ещё посмотреть? Или распределитель под замену?

xcmg lw300. Плохо Поднимает Стрела Ковш

Отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина.

Ребята подскажите пожалуйста, отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина. И для чего 4 рычаг на распреде, может я его не правильно включил?

отказал Кун зад Навеска Работает Стрела Ковш Не работает МТЗ 82 Малая кабина

Установил кун, запараллелил два распреда как положено . Кун работает нормально. Почему заднее навесное при нагрузке поднимает с провалом, медленно?

Ребята, привет. Такая проблема, установил кун, запараллелил два распреда как положено . Кун все нормально работает а навесное заднее без нагрузки все работает. Как только зацепаю плуг, сначала поднимает как положено, а затем резкий провал и начинает поднимать медленно ,как будто пропадает давление. В чем причина?

установил Кун Работает нормально Задняя навеска при нагрузке Медленно провал Поднимает

Установил кун с джойстиком, и стало медленно поднимать всю заднюю гидравлику. В чем причина?

Добрый день Подскажите, пожалуйста: установил кун с джойстиком, запаралелил распределители как положено и стало медленно поднимать всю заднюю гидравлику. В чем причина?

установил Кун Джойстик Медленно Поднимает Задняя навеска В чем причина?

Менял нш32 на мтз 82 Почему кун хуже поднимается и масло очень нагревается?

Всем привет. Три месяца назад менял нш32 на мтз 82 Как поменял - поднимал кун очень хорошо, но со временем стало хуже и масло очень нагревается. В чем может быть причина??

меняли НШ 32 МТЗ 82 Почему Кун хуже Поднимает Масло Нагревается

Купил кун, но без щек, не могу найти. Новые - диаметр для стрелы 28, а у меня 31-30, Как сделать лучше? Втулку точить или стойки есть такие?

 Купил кун, но без щек, не могу найти. Новые - диаметр для стрелы 28, а у меня 31-30, Как сделать лучше? Втулку точить или стойки есть такие?

Мужики, нужен совет. Как лучше сделать? Купил кун, но без щек, ищу их теперь не могу найти. Есть новые но там диаметр для стрелы 28, а у меня 31-30, как сделать лучше? Втулку точить с 31 на 28 или стойки есть такие, просто не могу найти.

Кун нет щеки Диаметр Стрела 28 Как сделать Лучше втулка выточить

Греется распределить, который стоит на куне. Поднимает плохо Что может быть?

Мужики такая проблема. Греется распределить, который стоит на куне на улице прям огненный и поднимает плохо? Что может быть?

Греется Распределитель Кун Поднимает Плохо что может быть

Можно ли на юмз поставить Кун на 1000кг?

  • Автор:
  • 12 марта 2023
  • 14 комментариев

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли на юмз поставить Кун на 1000кг? Вопрос: [id365025783|Ринат Аюкаев]

Можно ли ЮМЗ Поставить Кун 1000кг