Почему у меня на т25 при пуске рычажок декомпрессор искрит иногда?.
Доброго дня. У меня на т25 при пуске рычажок декомпрессор искрит иногда.

Всем доброго времени. Нужен совет от более опытных трактористов. У меня на т25 при прокрутке стартера замыкает в кабину и в местах креплений искрит. Стартер при удержании декомпрессии крутит, но не так быстро как хотелось бы, а при опускании рычага вся нагрузка уходит на кабину вплоть до появления дыма на местах креплений. А стартер, естественно, вообще глохнет и даже не проворачивает коленвал. Чистил и проверял все возможные массы, и на акб и на креплениях кабины, после этого нагрузка на стартер стала ещё сильнее. Момент этот возникает именно когда кручу стартером, сначала грешил на кнопку в кабине, но потом попробовал замкнуть стартер на прямую, тк вот ситуацию это никак не решило. Кто то возможно сталкивался с этим, подскажите куда лезть, что смотреть? Дело в проводке или сам стартер замыкает? (Фото из интернета)
Всем привет. Проблема одна появилась давление не держит на тракторе т 25 при запуске 6 кг держит потом падает на 2кг. В чем причина может быть? И ещё вибрация по всему трактору.
Мужики, скажите, пожалуйста , почему греется масса? Такая, только еще cccр выпуска, уже сменил 2 штуки. При запуске греется болт крепления провода к ней. Уже все массы между кабиной и мостом поменял и дополнительные поставил. Может кто как то боролся с этим?
Здравствуйте, ребят. Подскажите, пожалуйста, Т- 25 1974 года выпуска ХТЗ при включение передачи репит коробка Меняли уже выжимной, диск сцепления, лапки были расстроены, регулировали, но все равно разом бывает тяжко включить скорость. Вроде как можно шестерни разбить потом замучаешься коробку перебирать. Посоветуйте как лучше поступить?
Добрый вечер! Косилка роторная WIRAX 1,65. Обнаружилась проблема: при запуске косилки ножи постоянно догоняют друг друга и ударяются. В чем может быть проблема? Спасибо заранее за ответ!
Всем привет! Подскажите трактор т-25. Дымит. Поменял поршневую. Поменял головки, поменял форсунки. Нажимаешь на газ, идёт чёрный дым.
Доброго времени суток всем! На т 25 новый гидрораспределитель навеску (без нагрузки) поднимает только на оборотах. На холостых даже не шевелится. Привод нш перебран, насос новый. К их работоспособности вопросов нет, проверил. Как только установил гидрораспределитель, изначально пару раз хорошо поднимал, отпускал, в потом всё пропало. В в чём проблема может быть, брак?
Подскажите, пожалуйста, на 6 передаче стоит скрежет на средних оборотах, звук ггг, Если газ на всю, скрежет прекращается и всё нормально. Из-за чего стоит скрежет? Коробка передач нормальная, трактор Т-25
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, трактор Т-25 двигатель после капремонта, при запуске двигателя пускает белый дым и не запускается,
Доброго всем времени суток. Есть кто может подсказать почему на т25 съедает лапки сцепления в июле поставил новую корзину половины лапой уже нет. Зазор был 1мм, сейчас 5мм.