Почему шум в промежутке мтз 82, когда газ сбрасываешь на 9 передаче? В чем причина?

Здарова всем. Вопрос: шум в промежутке мтз 82, когда газ сбрасываешь на 9 передаче .В чем причина?

Почему Шум Промежутка МТЗ 82 Газ Сбрасывать 9 передача
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Максим Пантелеев 10 августа 2021
Гайка хвостовика отвернулась.
Алексей Горунов 10 августа 2021
Трактор поломался.
Марат Юлдыбаев 10 августа 2021
Гайка хвостовика, заварить надо
Евгений Сахаров 10 августа 2021
Гайка хвостовика открутилась.
Роман Добрев 10 августа 2021
Гайка хвостовика, завари
Роман Романов 11 августа 2021
Гайка хвостовика,не надо варить,закрути на фиксатор резьбы
Алексей Волков 12 августа 2021
9 лет воет, зато перед пешеходным газ скидываешь люди ускоряются сразу)))

Похожие посты

Почему при движении на 9 передаче едешь нормально, газ только сбрасываешь стоит невыносимый шум? Где-то грызёт с правой стороны в районе раздатки или тормозов.

Доброе время суток, мужики. Выручайте, проблема такая на 9 передаче едешь на полный газ или в натяг все нормально, газ только сбрасываешь особенно под гору стоит не вынасимый шум ,что то где-то грызёт с правой стороны, в районе раздатки или тормозов Кто что подскажет. Заранее благодарю.

Почему при движении 9 передача Передача нормально Газ Сбрасывать Шум Правая Сторона район раздатка грызет где то

Почему на мтз 82 ом при сбрасывания газа в промежутке какой-то стук, гул либо при спуске с горы стук и гул? .Что может быть ?

Здраствуйте, ребята. На мтз 82 ом при сбрасывания газа в промежутке какой-то стук, гул либо при спуске с горы стук и гул .что может быть ?

Почему МТЗ 82 Сбрасывать Газ Промежутка Стук Гул

Делал кпп и промежутку. Почему на пониженных скоростях появляется какой то шум? Трактор МТЗ 82

Всем доброго времени суток в прошлом году летом делал кпп и промежутку на пониженных скоростях появляется какой то шум не понятно от куда все шестерни и подшипники заменены В чем может быть причина ? Трактор МТЗ 82

Делал КПП Промежутка Почему Пониженная передача пониженные Скорости Шум МТЗ 82 появился

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

Мтз 82 на 9 на ходу сбрасываю газ начинается вой или в коробке или в переднем мосту.

Всём привет. Мтз 82 на 9 на ходу сбрасываю газ начинается вой или в коробке или в переднем мосту, а может быть в промежутке, не пойму. У кого такое было, напишите, пожалуйста

МТЗ 82 9 Ход Сбрасывать Газ Вой Коробка или Передний мост

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Почему стоит шум в промежутке, когда сцепление нажимаешь, пропадает.

Народ, такая причина. Стоит шум в промежутке, при этом когда сцепление нажимаешь, пропадает. А когда отпускаешь выжим такое что нш крутится когда мало масло. И при этом отключишь нш, звук не пропадает.

Почему Стоит Шум Промежутка Сцепление нажимаешь пропадает

Почему в Мтз 82 на9 гремит в коробке?

Всем привет. Мтз 82 на9 гремит в коробке, разобрал - все ровно. Где копать?

Почему МТЗ 82 9 передача 9 скорость гремит Коробка

Почему на мтз 82 перестал отключатся вом? Отрегулировал ленты, бесполезно. Когда кошу траву греется промежутка, коробка и задний мост.

Здравствуйте. Скажите, в чем может быть причина? На мтз 82 по началу перестал отключатся вом, отрегулировал ленты, как в видео есть, бесполезно. Наверное, ленту надо менять, но вопрос в другом. Когда кошу траву косилкой лисичка, то горячие делается промежутка коробка и задний мост, рука не терпит даже. Хрустов и стуков нет ни каких. В чем может причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 Греется Промежутка Задний мост Коробка Не отключается ВОМ ленты Отрегулировать

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?